Содержание

✅ ИП КОЗЛОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 🏙 Заозерный (OГРН 321723200021232, ИНН 720504322697) — 📄 реквизиты, 📞 контакты, ⭐ рейтинг

Последствия пандемии

В полной версии сервиса доступна вся информация по компаниям, которых коснулись последствия пандемии коронавируса: данные об ограничениях работы и о программе помощи от государства тем отраслям, которые испытывают падение спроса

Получить доступ

Краткая справка

ИП КОЗЛОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ было зарегистрировано 26 марта 2021 (существует 0 лет) под ИНН 720504322697 и ОГРНИП 321723200021232. Местонахождение Тюменская область, Ишимский р-н, п. Заозерный. Основной вид деятельности ИП КОЗЛОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ: 01.41 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока. Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ИП КОЗЛОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ отсутствуют в ЕГРИП.

Информация на сайте предоставлена из официальных открытых государственных источников.

Контакты ИП КОЗЛОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Местонахождение

Россия, Тюменская область, Ишимский р-н, п. Заозерный

Зарегистрирован 26 марта 2021

Перейти ко всем адресам


Телефоны


Электронная почта


Козлов Михаил Александрович — профиль игрока, результаты, статистика, рейтинг — RTTF.ru

21.02.2021 отк ФСК Лидер 188 Чиркин Алексей
246
2 : 1 +3.2
02.02.2020 отк ФСК Лидер 198 Деревянкин Виталий 231 3 : 2 +2.7
15.11.2020 отк ФСК Лидер 170 Деревянкин Виталий 222 3 : 0 +4.6
24.01.2021 отк ФСК Лидер 181 Бородавин Иван 217
3 : 2
+2.7
24.01.2021 отк ФСК Лидер 181 Силаев Алексей 210 3 : 1 +3.2
24.01.2021 отк ФСК Лидер 181 Краснов Вадим 200 3 : 0 +3.6
15.11.2020 отк ФСК Лидер 170 Лобанов Егор 185 3 : 2 +2.3
29.12.2019 отк ФСК Лидер
171 Миронов Иван 175 3 : 0 +10.4
13.03.2021 отк ФСК Лидер 188 Поляков Николай 175 3 : 2 +1.4
29.12.2019 отк ФСК Лидер 171 Ананьев Сергей 168 3 : 2 +9.7
21.02.2021 отк ФСК Лидер 188 Чиркин Алексей 246 2 : 1 +3.2
24.01.2021 отк ФСК Лидер 181 Бородавин Иван 217 3 : 2 +2.7
24.01.2021 отк ФСК Лидер 181 Силаев Алексей 210 3 : 1 +3.2
24.01.2021 отк ФСК Лидер 181 Краснов Вадим 200 3 : 0 +3.6
13.03.2021 отк ФСК Лидер 188 Поляков Николай 175 3 : 2 +1.4
21.02.2021 отк ФСК Лидер 188 Садова Кристина 100 2 : 0 +0.3
21.02.2021 отк ФСК Лидер 188 Люсин Алексей 100 2 : 0 +0.3
21.03.2021 отк ФСК Лидер
185
Матвеев Евгений 100 2 : 0 +0.4
13.03.2021 отк ФСК Лидер 188 Мустакаев Камиль 81 3 : 2 +0 15 мин.
24.01.2021 отк ФСК Лидер 181 Мустакаев Камиль 68 3 : 1 +0

1 отзыв, запись на прием. Ортопед, травматолог

Врожденная плоская стопа

Вывих голеностопного сустава

Вывих пальца стопы

Вывих фаланг пальцев стопы

Вывихи костей стопы

Дисковидный мениск

Множественные травмы

Открытая рана стопы

Перелом большого пальца стопы

Перелом костей стопы и пальцев

Перелом пальца стопы

Перелом фаланг пальцев стопы

Поверхностная травма голени

Повреждение голеностопного сустава

Повреждение менисков коленного сустава

Подтаранный вывих стопы

Посттравматический артроз суставов

Разрыв мениска свежий

Разрыв связок голеностопного сустава и стопы

Ранние осложнения травмы

Растяжение связок голеностопа

Растяжение связок стопы

Травма

Травма голеностопного сустава и стопы

Травма мышц и сухожилий

Травма нижней конечности

Травма сосудов

Травматическая ампутация пальцев стопы

Травмы коленного сустава

Травмы тазобедренного сустава и бедра

Ушиб голеностопного сустава

Ушиб стопы

ИП Козлов Михаил Александрович (ИНН 582700149639, ОГРНИП 304582724000025)

Информация о проверках в отношении ИП Козлов Михаил Александрович на основании данных ФГИС «Единый Реестр Проверок» Генеральной Прокуратуры РФ.

№ 58150500208847

8 Апреля 2015 года — —

Плановая проверка
Нарушений не выявлено
Адрес
Пензенская область, г. Н-Ломов, ул. К-Либкнехта, дом 185, кв.11, Пензенская область, Нижнеломовский район, г. Н-Ломов, ул. К-Либкнехта, дом 18Д
Цель
Федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор Федеральный закон от 30 марта 1999 г. N 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения». Федеральный государственный надзор в области защиты прав потребителей Закон РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей»
Орган контроля
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пензенской области

ИП Козлов Михаил Александрович, Лесосибирск

Индивидуальный предприниматель Козлов Михаил Александрович

Действует
ОГРНИП 318246800142800
ИНН 245408256305
Дата регистрации 15 ноября 2018 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю
Регистрационный номер 034061101288
Дата регистрации 20 ноября 2018 года
Территориальный орган Государственное учреждение — Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Лесосибирске Красноярского края (межрайонное)

Михаил Александрович Козлов не является руководителем каких-либо компаний.

Михаил Александрович Козлов не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Козлов Михаил Александрович зарегистрирован 15 ноября 2018 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 318246800142800 и ИНН 245408256305. Основной вид деятельности: «Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами». Регион регистрации ИП Козлова Михаила Александровича: г. Лесосибирск, Красноярский край.

1. 15 ноября 2018 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю Список предоставленных документов:
     • Р21001 ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕГИСТРАЦИИ ФЛ В КАЧЕСТВЕ ИП
     • ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РФ
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
2. 15 ноября 2018 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю
3. 21 ноября 2018 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю

Данные по ИП Козлову Михаилу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» и 149-ФЗ от 27.07.2006 «Об информации, информационных технологиях и защите информации».

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Козлов Михаил Алексеевич — Экс-депутат Законодательного Собрания Красноярского края второго созыва / Досье / Справка / Newslab.Ru

Экс-депутат Законодательного Собрания Красноярского края второго созыва

Дата рождения: 26 февраля 1964 г.

Родился в Канске.

Образование:
В 1981 году окончил Канскую среднюю школу № 4.
В 1981 году поступил, а в 1986 году окончил Красноярский институт цветных металлов и золота по специальности «Литейное производство черных и цветных металлов» (технологический факультет), квалификация — инженер-металлург.
В 2008 году поступил в Сибирский институт — филиал российской академии народного хозяйства и Государственной службы при Президенте РФ, специальность — государственное и муниципальное управление.
В 2010 году окончил школу управленческого резерва с получением диплома.
В 2012 году защитил диплом «Содействие развитию малого предпринимательства на местном уровне» в Сибирском институте — филиале российской академии народного хозяйства и Государственной службы при Президенте РФ.

Трудовая деятельность:
В 1987 году поступил на работу на Канский завод легких металлоконструкций на должность сменного монтёра, затем — начальника участка стеновых панелей.
С 1988 года — предпринимательская деятельность.

В настоящее время генеральный директор закрытого акционерного общества «Виола».

С декабря 2011 года по сентябрь 2016 года — депутат Законодательного Собрания Красноярского края второго созыва.

В 2012-2014 годах был координатором Красноярского регионального отделения партии ЛДПР.

Входит в состав комитетов:

Органы местного самоуправления Санкт‑Петербурга — Официальный сайт Администрации Санкт‑Петербурга

№ п/п

Наименование внутригородского муниципального образования Санкт‑Петербурга

Фамилия, имя, отчество главы муниципального образования

Фамилия, имя, отчество главы местной администрации

Телефон/факс

Почтовый адрес

E-mail

Официальный интернет-сайт муниципального образования

1

МО Коломна

Столяров Олег Евгеньевич

Шелепень Александр Александрович

714-08-83,

714-08-43

190068, Санкт‑Петербург, набережная Крюкова канала, д. 11/43

[email protected];

[email protected]

kolomna-mo.ru

2

МО Сенной округ

Астахова Наталия Владимировна

 

310-48-29,

310-29-22

190031, Санкт‑Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 89

[email protected];

sennoy-okrug.ru

3

МО Адмиралтейский округ

Барканов Евгений Павлович

Крылов Николай Вячеславович

312-31-83

190000, Санкт‑Петербург, ул. Декабристов, д. 18

[email protected]

admiralokrug.ru

4

МО Семеновский

Липинский Ян Александрович

Лаптев Сергей Альбертович

316-26-30

190013, Санкт‑Петербург, ул. Серпуховская, д. 16 (муниципальный совет)

[email protected]

mosemenovskiy.ru

 

 

764-89-53,

316-26-30

191180, Санкт‑Петербург, Большой Казачий пер., д. 5-7 (местная администрация)

[email protected]

5

МО Измайловское

Бубнова Ольга Владимировна

Терентьев Игорь Михайлович

316-53-69,

575-08-95

190005, Санкт‑Петербург, ул. Егорова, д. 18

[email protected];

[email protected]

moizspb.ru

6

МО Екатерингофский

Смакотин Олег Алексеевич

Грошовская
Олеся
Валерьевна

252-40-03

190020, Санкт‑Петербург, Нарвский пр., д. 16

[email protected]

екатерингоф.рф

7

МО № 7

Степанов Сергей Александрович

Гоголкин Александр Алексеевич

321-20-46,

321-14-00

199178, Санкт‑Петербург, 12-я линия В.О., д. 7, 2-й этаж

[email protected]

mo7spb.ru

8

МО Васильевский

Фигурин Игорь Стефанович

Иванов Дмитрий Владимирович

328-58-31,

323-32-61,

323-32-34

199004, Санкт‑Петербург, 4-я линия В.О., д. 45

[email protected]

msmov.spb.ru

9

МО Гавань

Вавилина Нэлли Юрьевна

 

355-87-30,

355-54-19,

355-70-34

199406, Санкт‑Петербург, Васильевский остров, ул. Шевченко, д. 29

[email protected];

[email protected]

mogavan.ru

10

МО Морской

 

 

356-55-22

199226, Санкт‑Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 21, корп. 1, лит. Д

[email protected]

округморской-адм.рф

11

МО Остров Декабристов

Погосян Ольга Сергеевна

Горчаков Эдвин Евгеньевич

351-19-15

199397, Санкт‑Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 35, корп. 5

[email protected]

o-dekabristov.ru

12

МО Сампсониевское

Рыбчак Мария Михайловна

Волхонин Николай Витальевич

596-32-78

194100, Санкт‑Петербург, Большой Сампсониевский пр., д. 86

[email protected]

mo-12.ru

13

МО Светлановское

Евстафьева Янина Владимировна

Кузьмин Сергей Сергеевич

552-65-38,

552-87-18,

550-20-06

194223, Санкт‑Петербург, пр. Тореза, д. 35/2

[email protected];

[email protected]

mo-svetlanovskoe.spb.ru

14

МО Сосновское

Загородникова Светлана Григорьевна

Грицак Игорь Викторович

511-65-05

194354, Санкт‑Петербург, ул. Есенина, д. 7

[email protected];

[email protected]

mo-sosnovskoe.ru

15

МО № 15

Виноградов Сергей Николаевич

Демкович Василий Иванович

516-63-77

194352, Санкт‑Петербург, Сиреневый бульвар, д. 18, корп. 1, лит. А

[email protected];

[email protected]

mo15.spb.ru

16

МО Сергиевское

Душина Оксана Николаевна

Исаев Михаил Александрович

640-66-21,

640-66-20

194356, Санкт‑Петербург, пр. Энгельса, д. 131, корп. 1, лит. А

[email protected]

мосергиевское.рф

17

МО Шувалово-Озерки

Альхов Константин Олегович

Фролов Василий Николаевич

510-81-95,

510-86-81

194356, Санкт‑Петербург, пр. Луначарского, д. 5

[email protected]

mo-shuvalovo-ozerki.spb.ru

18

МО поселок Парголово

Кутыловская Ольга Алексеевна

Могильникова Галина Александровна

513-84-48,

594-87-28

194362, Санкт‑Петербург, п. Парголово, ул. Ломоносова, д. 17

[email protected]

mopargolovo.ru

19

МО поселок Левашово

Федоров Сергей Николаевич

 

594-96-24,

594-91-93,

594-92-86

194361, Санкт‑Петербург, п. Левашово, ул. Железнодорожная, д. 46

[email protected]

molevashovo.spb.ru

20

МО Гражданка

Беляева Елена Вячеславовна

Ласкателева Ирина Михайловна

535-36-26,

535-42-09,

535-35-61

195256, Санкт‑Петербург, пр. Науки, д. 41, а/я 15

[email protected]

grajdanka.ru

21

МО Академическое

Пыжик Игорь Григорьевич

Гаврилова Елена Алексеевна

555-26-59

195257, Санкт‑Петербург, Гражданский пр., д. 84

[email protected]

mo-akademicheskoe-spb.ru

22

МО Финляндский округ

Беликов Всеволод Федорович

Шесточенко Игорь Борисович

544-58-41

195221, Санкт‑Петербург, пр. Металлистов, д. 93, лит. А

[email protected]

finokrug.spb.ru

23

МО № 21

Костина Валентина Дмитриевна

Учаева Марина Ивановна

531-38-58,

532-35-62

195265, Санкт‑Петербург, ул. Лужская, д. 10

[email protected];

[email protected]

okrug21.ru

24

МО Пискаревка

Умнова Оксана Николаевна

Фильчаков Владимир Борисович

298-33-90

195067, Санкт‑Петербург, Пискаревский пр., д. 52, лит. А, пом. 38-Н

[email protected]

мо-пискаревка.рф

25

МО Северный

Миронкин Вячеслав Игоревич

Пустосмехова Светлана Владимировна

558-56-05,

559-16-79

195274, Санкт‑Петербург, пр. Луначарского, д. 80, корп. 1, лит. Б

[email protected]

мосеверный.рф

26

МО Прометей

Суворов Алексей Борисович

Кухарева Галина Викторовна

558-68-11

195276, Санкт‑Петербург, ул. Тимуровская, д. 8, корп. 1

[email protected]

mo24-prometey.ru

27

МО Княжево

Козлов Дмитрий Юрьевич

Галь Александр Сергеевич

377-15-17, 377-21-37

198207, Санкт‑Петербург, Ленинский пр., д. 119

[email protected]

мокняжево.рф

28

МО Ульянка

Хлебникова Оксана Николаевна

Русинович Станислав Александрович

759-15-15

198261, Санкт‑Петербург, ул. Генерала Симоняка, д. 9

[email protected]

mo-ulyanka.spb.ru

29

МО Дачное

Сагалаев Вадим Александрович

Середкин Михаил Борисович

752-92-83,

752-94-19

198255, Санкт‑Петербург, пр. Ветеранов, д. 69

[email protected]

dachnoe.ru

30

МО Автово

Трусканов Геннадий Борисович

Кесаев Алан Владимирович

785-00-47

198152, Санкт‑Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 27

[email protected]

moavtovo.ru

31

МО Нарвский округ

Каптурович Александр Георгиевич

Мацко Елена Борисовна

252-77-33,

786-77-66

198095, Санкт‑Петербург, ул. Оборонная, д. 18

[email protected]

narvski-okrug.spb.ru

32

МО Красненькая речка

Абраменко Александр Олегович

 

757-91-11,

757-27-83

198302, Санкт‑Петербург, пр. Маршала Жукова, д. 20

[email protected]

красненькаяречка.рф

33

МО Морские ворота

Привалов Александр Алексеевич

 

746-90-45

198184, Санкт‑Петербург, Канонерский остров, д. 8-А

[email protected]

моморскиеворота.рф

34

МО город Колпино

Милюта Олег Эдвардович

Лащук Евгений Александрович

386-76-60,

386-76-70

196655, Санкт‑Петербург, г. Колпино, Красная ул., д. 1

[email protected];

[email protected]

kolpino-mo.net

35

МО поселок Понтонный

Дюбин Иван Николаевич

Сумбаров Виталий Николаевич

462-40-39,

462-44-27

196643, Санкт‑Петербург, п. Понтонный, ул. А.Товпеко, д. 10

[email protected]

[email protected]

mo-pontonniy.ru

36

МО поселок Усть-Ижора

Кострова Елена Александровна

Мацепуро Наталья Ивановна

462-41-53,

462-44-81

196645, Санкт‑Петербург, п. Усть-Ижора, Шлиссельбургское ш., д. 219

[email protected]

ust-izora-mo.ru

37

МО поселок Петро-Славянка

Меньшикова Наталья Владимировна

Боловинцева Светлана Валерьевна

462-13-04

196642, Санкт‑Петербург, п. Петро-Славянка, ул. Труда, д. 1

[email protected]

petro-slavyanka.ru

38

МО поселок Саперный

Палшкова Евгения Анатольевна

Харитонов Дмитрий Олегович

462-16-31,

462-16-32

196644, Санкт‑Петербург, п. Саперный, ул. Дорожная, д. 2

[email protected]

mo-saperniy.ru

39

МО поселок Металлострой

Антонова Наталия Ивановна

Смирнов Юрий Сергеевич

464-95-12,

464-95-71

196641, Санкт‑Петербург, п. Металлострой, ул. Центральная, д. 22

[email protected];

[email protected]

vmometallostroy.ru

40

МО Полюстрово

Жабрев Андрей Анатольевич

Жабрев Андрей Анатольевич

226-55-07,

545-41-07

195253, Санкт‑Петербург, пр. Энергетиков, д. 70, к. 3

[email protected]

mopolustrovo.ru

41

МО Большая Охта

Паялин Николай Львович

Семенова Наталия Владимировна

224-19-07,

224-15-31

195027, Санкт‑Петербург, Тарасова ул., д. 9

[email protected]

bohta.spb.ru

42

МО Малая Охта

Монахов Дмитрий Иванович

Бобков Кирилл Сергеевич

528-46-63,

528-16-45

195112, Санкт‑Петербург, Новочеркасский пр., д. 25, корп. 2, лит. А

[email protected]

малаяохта.рф

43

МО Пороховые

Литвинов Валерий Александрович

Литвинов Валерий Александрович

524-29-03,

524-25-52

195298, Санкт‑Петербург, пр. Косыгина, д. 27/1

[email protected]

мопороховые.рф

44

МО Ржевка

Черевко Вячеслав Григорьевич

Кибирев Борис Владимирович

527-70-00,

527-68-62

195030, Санкт‑Петербург, ул. Коммуны, д. 52

[email protected]

morjevka.spb.ru

45

МО Юго-Запад

Семенов Олег Александрович

Шеромов Валерий Викторович

745-79-33

198330, Санкт‑Петербург, Петергофское шоссе, д. 3/2

[email protected]

mo-ugozapad.ru

46

МО Южно-Приморский

Алескеров Андрей Энверович

Гудадзе Паата Сергеевич

745-47-66

198332, Санкт‑Петербург, ул. Доблести, д. 20, кор. 1

[email protected]

upmo.ru

47

МО Сосновая Поляна

Давыдова Светлана Юрьевна

Бабаёв Максим Захарович

744-87-37,

744-05-39

198264, Санкт‑Петербург, ул. Пограничника Гарькавого, д. 22, кор. 3

ms[email protected]

vmo39.spb.ru

48

МО Урицк

Прокопчик Николай Кузьмич

Ромашкина Анна Владимировна

735-86-51,

735-11-33

198205, Санкт‑Петербург, ул. Партизана Германа, д. 22

[email protected]

urizk.spb.ru

49

МО Константиновское

Зыкова Татьяна Викторовна

Лавриненко Андрей Александрович

300-48-80

198264, Санкт‑Петербург, пр. Ветеранов, д. 166, лит. А

[email protected]

konstantinovskoe.spb.ru

50

МО Горелово

Иванов Дмитрий Аркадьевич

Лебедева Наталья Сергеевна

746-25-65,

413-55-87

198323, Санкт‑Петербург, Красносельское шоссе, д. 46, лит. А

[email protected];

[email protected]

mogorelovo.ru

51

МО город Красное Село

 

 

741-14-27,

749-46-24

198320, Санкт‑Петербург, Красное Село, пр. Ленина, д. 85

[email protected]

krasnoe-selo.ru

52

МО город Кронштадт

Чашина Наталия Федоровна

Бандура Сергей Алексеевич

311-22-57,

435-23-97,

490-73-88

197760, Санкт‑Петербург, г. Кронштадт, ул. Зосимова, д. 11, лит. А

[email protected];

[email protected]

kron-sovet.ru

kronmo.ru

53

МО город Зеленогорск

Семенов Борис Анатольевич

Долгих Игорь Анатольевич

433-80-63

197720, Санкт‑Петербург, г. Зеленогорск, ул. Исполкомская, д. 5

[email protected]

зеленогорск.спб.рф

54

МО город Сестрорецк

Иванов Андрей Владимирович

Овсянникова Татьяна Семеновна

437-15-35

197706, Санкт‑Петербург, г. Сестрорецк, Приморское шоссе, д. 280, лит. А

[email protected]

sestroretsk.spb.ru

55

МО поселок Белоостров

Алексеева Ольга Леонидовна

Чечин Дмитрий Денисович

434-03-28,

437-38-09

197730, Санкт‑Петербург, п. Белоостров, ул. Восточная (Дюны), д. 11 а

[email protected]

mobeloostrov.ru

56

МО поселок Комарово

Журавская Анастасия Сергеевна

Торопов Евгений Александрович

433-72-83,

433-75-42

197733, Санкт‑Петербург, п. Комарово, ул. Цветочная, д. 22

[email protected]

komarovo.spb.ru

57

МО поселок Молодежное

Холодилова Ирина Александровна

Денисов Никита Сергеевич

433-25-96

197729, Санкт‑Петербург, п. Молодёжное, ул. Правды, д. 5

[email protected]

momolodejnoe.ru

58

МО поселок Песочный

Чапаева Елена Андреевна

Шувалова Алла Викторовна

596-87-06,

596-86-72

197758, Санкт‑Петербург, п. Песочный, ул. Советская, д. 6

[email protected]

мопесочный.рф

59

МО поселок Репино

Лебедева Ирина Анатольевна

Семенова Ирина Геннадьевна

432-08-19,

432-01-11

197738, Санкт‑Петербург, п. Репино, Приморское шоссе, д. 443

[email protected]

морепино.рф

60

МО поселок Серово

Бабенко Андрей Васильевич

Федорова Галина Васильевна

433-65-06,

433-62-68

197720, Санкт‑Петербург, г. Зеленогорск, пр. Ленина, д. 15

[email protected]

серово-спб.рф

61

МО поселок Смолячково

Власов Антон Евгеньевич

Чулин Андрей Тихонович

409-88-25,

409-88-26

197720, Санкт‑Петербург, г. Зеленогорск, пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н

[email protected];

[email protected]

mo-smol.ru

62

МО поселок Солнечное

Сафронов Михаил Александрович

Барашкова Виктория Анатольевна

432-95-69,

432-94-67

197739, Санкт‑Петербург, пос. Солнечное, Вокзальная ул., д. 15

[email protected];

[email protected]

sankt-peterburg.info/mosolnechnoe

63

МО поселок Ушково

Машанов Иван Андреевич

Захова Татьяна Викторовна

433-82-18,

433-62-83

197720, Санкт‑Петербург, г. Зеленогорск, пр. Ленина, д. 25

[email protected]

mo-ushkovo.ru

64

МО Московская застава

Докукин Юрий Валентинович

Морозов Игорь Вячеславович

387-88-78,

387-88-85

196105, Санкт‑Петербург, ул. Свеаборгская, д. 8

[email protected];

 

mo44.net

65

МО Гагаринское

Трифонова Галина Федоровна

Трусников Михаил Владимирович

379-95-00,

378-53-47,

378-53-60

196244, Санкт‑Петербург, Витебский пр., д. 41/1

[email protected];

[email protected]

gagarinskoe.ru

66

МО Новоизмайловское

Шубин Сергей Борисович

Смирнов Евгений Эдуардович

370-21-01,

370-44-83

196247, Санкт‑Петербург, Новоизмайловский пр., д. 85, лит. А

[email protected]

новоизмайловское.рф

67

МО Пулковский меридиан

Макаров Виктор Алексеевич

Чистяков Дмитрий Андреевич

371-92-57,

708-44-58

196070, Санкт‑Петербург, ул. Победы, д. 8

[email protected];

[email protected]

mo47.spb.ru

68

МО Звездное

Разинков Максим Андреевич

Тришина Юлия Николаевна

371-28-72

196066, Санкт‑Петербург, Алтайская ул., д. 13

[email protected]

мозвездное.рф

69

МО Невская застава

Карпов Павел Константинович

Пронин Алексей Владимирович

365-19-49

192148, Санкт‑Петербург, ул. Седова, д. 19

[email protected]

моневскаязастава.рф

70

МО Ивановский

Кузьмина Светлана Викторовна

Попов Леонид Игоревич

560-35-14,

368-32-39

192131, Санкт‑Петербург, ул. Ивановская, д. 26

[email protected]

moivanovskiy.ru

71

МО Обуховский

Бакулин Владислав Юрьевич

Кудровский Игорь Олегович

368-49-45

367-33-10,

362-91-20

192012, Санкт‑Петербург, 2-й Рабфаковский пер., д. 2

[email protected]

мообуховский.рф

72

МО Рыбацкое

Евсина Любовь Владимировна

Буланович Владимир Андреевич

700-48-73

192177, Санкт‑Петербург, Прибрежная ул., д. 16

[email protected]

rybmo.ru

73

МО Народный

Бушин Вадим Владимирович

Сучилин Игорь Валерьевич 539-27-91

193079, Санкт‑Петербург, ул. Новоселов, д. 5-А

[email protected] www.monaro.ru

74

МО № 54

Гусаков Юрий Алексеевич

Девяткин Александр Валентинович

446-59-40,

447-81-14

193230, Санкт‑Петербург, Дальневосточный пр., д. 42

[email protected]

mo54.ru

75

МО Невский округ

Кочанжи Сергей Павлович

Данилов Дмитрий Юрьевич

589-27-27,

589-25-90

193231, Санкт‑Петербург, ул. Коллонтай, д. 21, корп. 1

[email protected]

невскийокруг.рф

76

МО Оккервиль

Бондарев Сергей Евгеньевич

Житников Игорь Владимирович

588-25-17,

584-73-85

193312, Санкт‑Петербург, ул. Коллонтай, д. 41/1

[email protected];

[email protected]

mo-okkervil.ru

77

МО Правобережный

Гордин Эдуард Исакович

Тонкель Игорь Ростиславович

584-43-34,

584-02-33

193231, Санкт‑Петербург, ул. Латышских Стрелков, д. 11, корп. 4

[email protected]

mo57.ru

78

МО Введенский

Калядин Олег Степанович

Поскребышева Татьяна Евгеньевна

232-51-52,

232-61-38

197198, г. Санкт‑Петербург, ул. Введенская, д. 7

[email protected]

mo58.ru

79

МО Кронверкское

Матюшин Вячеслав Алексеевич

Соколовский Андрей Анатольевич

498-58-69,

498-58-72

197101, Санкт‑Петербург, ул. Ленина, д. 12/36

[email protected]

kronverkskoe.ru

80

МО Посадский

Панов Юрий Алексеевич

Высоцкий Дмитрий Олегович

233-28-24

197046, Санкт‑Петербург, Большая Посадская, д. 4, лит. Д

[email protected]

mo60.ru

81

МО Аптекарский остров

Титенко Никита Юрьевич

Рыбников Антон Олегович

234-95-93,

234-64-80

197022, Санкт‑Петербург, ул. Льва Толстого, д. 5

[email protected];

[email protected]

msapt-ostrov.ru

82

МО Округ Петровский

Вагин Дмитрий Феликсович

Томов Александр Сергеевич

232-99-52

197198, Санкт‑Петербург, ул. Гатчинская, д. 16

[email protected]

petrovskiokrug.ru

83

МО Чкаловское

Мартинович Николай Леонидович

Пантела Олег Николаевич

230-94-87,

230-92-39

197110, Санкт‑Петербург, ул. Большая Зеленина, д. 20

[email protected]

mo-chkalovskoe.ru

84

МО поселок Стрельна

Беленков Валерий Николаевич

Климачева Ирина Алексеевна

421-39-88,

421-43-03

198515, Санкт‑Петербург, г. Стрельна, Санкт‑Петербургское шоссе, д. 69

[email protected]

mo-strelna.ru

85

МО город Петергоф

Шифман Александр Викторович

Егорова Татьяна Сергеевна

450-60-36,

450-54-18

198510, Санкт‑Петербург, г. Петергоф, ул. Самсониевская, д. 3

[email protected];

[email protected]

мо-петергоф.рф

86

МО город Ломоносов

Смольникова Надежда Николаевна

Фадеева Алла Александровна

422-57-21,

422-73-76

198412, Санкт‑Петербург, г. Ломоносов, Дворцовый пр., д. 40

[email protected];

[email protected]

mo-lomonosov.ru

87

МО Лахта-Ольгино

Богданов Павел Евгеньевич

Чепарский Владимир Игоревич

498-33-24,

498-33-27

197229, Санкт‑Петербург, п. Ольгино, ул. Советская, д. 2

[email protected]

lahta-olgino.ru

88

МО № 65

Белов Александр Юрьевич

Саликова Елена Дмитриевна

341-03-82

197372, Санкт‑Петербург, Богатырский пр-т, д. 59, корп. 1

[email protected]

mo65.ru

89

МО Ланское

Дорожков Артем Алексеевич

Доброхотов Михаил Алексеевич

430-58-30

197183, Санкт‑Петербург, ул. Сестрорецкая, д. 7

 

 

МО Комендантский аэродром

Рябыкина Маргарита Феликсовна

Брызгалова Марина Юрьевна

394-89-49,

394-58-42,

394-69-48

197348, Санкт‑Петербург, Богатырский пр., д. 7, корп. 5

[email protected]

aerodrom67.spb.ru

91

МО Озеро Долгое

Байдалаков Виктор Владимирович

Ходырева Светлана Николаевна

301-05-01

197349, Санкт‑Петербург, пр. Испытателей, д. 31, корп. 1

[email protected]

ozero-dolgoe.net

92

МО Юнтолово

Гревцева Светлана Кузьминична

Ковба Елена Николаевна

307-29-76

197373, Санкт‑Петербург, ул. Шаврова, д. 5, корп. 1

[email protected]

untolovo.org

93

МО Коломяги

Борисенко Сергей Эдуардович

Каримов Рустам Ильдусович

454-68-70

197375, Санкт‑Петербург, Земский пер., д. 7

[email protected];

[email protected]

mokolomyagi.ru

94

МО поселок Лисий Нос

Грудников Вадим Маркович

Сафронов Сергей Алексеевич

434-90-29,

434-99-64

197755, Санкт‑Петербург, п. Лисий Нос, Холмистая, д. 3/5

[email protected]

moposlisnos.ru

95

МО город Пушкин

Гребенёв Николай Яковлевич

Каратуев Артем Михайлович

466-24-01,

451-75-03

196600, Санкт‑Петербург, г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 24

[email protected];

[email protected]

mo-gorodpushkin.ru

96

МО поселок Шушары

Медведев Евгений Константинович

 

726-34-86,

438-59-58

196626, Санкт‑Петербург, п. Шушары, ул. Школьная, д. 5, лит. А

[email protected];

[email protected]

мошушары.рф

97

МО поселок Александровская

Косицына Татьяна Анатольевна

Кирин Кирилл Сергеевич

451-36-18,

451-36-14

196631, Санкт‑Петербург, п. Александровская, Волхонское ш., д. 33

[email protected]

mo-aleksandrovskaya.ru

98

МО город Павловск

Зибарев Валерий Викторович

Козлова Алла Владимировна

465-19-16,

466-85-59

196620, Санкт‑Петербург, г. Павловск, Песчаный пер., д. 11/16

[email protected]

mo-pavlovsk.ru

99

МО поселок Тярлево

Бекеров Геннадий Александрович

Николаев Андрей Олегович

466-79-68

196625, Санкт‑Петербург, г. Павловск, п. Тярлево, ул. Новая, д. 1

[email protected]

mo-tyarlevo.ru

100

МО Волковское

Куренев Михаил Юрьевич

Темников Александр Сергеевич

766-03-36,

766-16-24

192102, Санкт‑Петербург, ул. Стрельбищенская, д. 22

[email protected]

volkovskoe.ru

101

МО № 72

Швец Павел Евгеньевич

Тенищева Ольга Гильмановна

360-39-22

192241, Санкт‑Петербург, ул. Пражская, д. 35

[email protected]

mo-72.spb.ru

102

МО Купчино

Пониматкин Алексей Владимирович

Алексеева Ольга Олеговна

703-04-10

192212, Санкт‑Петербург, ул. Будапештская, д. 19, корп. 1 (муниципальный совет)

[email protected]

mokupchino.ru

 

 

402-46-06

192071, Санкт‑Петербург, ул. Бухарестская, д. 43, лит. А (местная администрация)

[email protected]

103

МО Георгиевский

Жолдасов Виталий Владимирович

Козицина Марина Вячеславовна

773-87-94,

772-60-96

192286, Санкт‑Петербург, ул. Димитрова, д. 18, к. 1, лит. А

[email protected]

mo-georgievskiy.ru

104

МО № 75

Коробко Василий Андреевич

Новик Трофим Викторович

706-44-25

192289, Санкт‑Петербург, ул. Малая Балканская, д. 58

[email protected]

mo75.ru

105

МО Балканский

Лебедев Савелий Андреевич

Агеева Марина Александровна

778-81-97,

778-59-93

192283, Санкт‑Петербург, Купчинская ул., д. 32, лит. В

[email protected]

mo-balkanskiy.ru

106

МО Дворцовый округ

Бисерова Мария Владимировна

Скорописов Дмитрий Юрьевич

571-86-23

191186, Санкт‑Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 14

[email protected];

[email protected]

dvortsovy.spb.ru

107

МО № 78

Ожогина Татьяна Александровна

Дружинина Юлия Николаевна

310-88-88

191023, Санкт‑Петербург, ул. Гороховая, д. 48

[email protected];

[email protected]

momo78.ru

108

МО Литейный округ

 

 

579-88-50,

579-88-46

191123, Санкт‑Петербург, ул. Фурштатская, д. 27 (муниципальный совет)

[email protected]

liteiny79.spb.ru

 

 

272-13-73,

719-75-08

191187, Санкт‑Петербург, ул. Чайковского, д. 13 (местная администрация)

[email protected]

109

МО Смольнинское

 

 

274-54-06,

274-17-98

191124, Санкт‑Петербург, Суворовский пр., д. 60

[email protected]

smolninskoe.spb.ru

110

МО Лиговка-Ямская

Войтановский Вадим Николаевич

 

717-87-44,

717-87-09

191024, Санкт‑Петербург, ул. Харьковская, д. 6/1

[email protected]; [email protected]

лиговка-ямская.рф

111

МО Владимирский округ

Тихоненко Денис Викторович

Небензя Павел Геннадьевич

713-27-88,

710-89-41

191119, Санкт‑Петербург, ул. Правды, д. 12

[email protected]

владимирскийокруг.рф

Козлов Алексей Александрович (1831–1901) | Encyclopedia.com

Алексей Александрович Козлов, русский философ-персоналист, был первым крупным русским представителем плюралистического идеализма, восходящего к Готфриду Вильгельму Лейбницу. В юности Козлов изучал общественные науки и был увлечен идеями Людвига Фейербаха и Франсуа Мари Шарля Фурье. Его социалистические взгляды привели к краткосрочному тюремному заключению в 1866 г. и потере места преподавателя в московской средней школе.Он начал серьезно заниматься философией только в 1870-х годах, когда после первоначального интереса к материализму он последовательно попал под влияние Артура Шопенгауэра, Эдуарда фон Гартмана и Иммануила Канта. В 1876 году он стал профессором философии Киевского университета, где издавал первый русский философский журнал «Философский трехмесячник » («Философский ежеквартальный журнал») и начал формулировать свою зрелую позицию под влиянием Лейбница и его последователей, особенно Густава Тейхмюллера.Когда болезнь вынудила Козлова уйти в отставку в 1887 г., он переехал в Петербург и систематически излагал свои взгляды в частном журнале «Свое слово » («Личное слово»), выходившем время от времени с 1888 по 1898 г.

В метафизике Козлова, которую он называется панпсихизмом, существует множество сознательных духовных субстанций, или монад. Каждый является агентом, бытие которого состоит не только в его субстанциальности, но и в его (психической) деятельности и содержании этой деятельности. (Таким образом, Парменид ошибался, рассматривая только субстанцию, Иоганн Готлиб Фихте, рассматривая только деятельность, и другие философы ошибались аналогичным образом.) Вместе эти духовные субстанции образуют замкнутую совокупность, укорененную в Высшей Субстанции, Боге, и внутри которой эти субстанции (в отличие от монад Лейбница) взаимодействуют. Человеческое тело представляет собой набор менее сознательных духовных субстанций, с которыми наше эго взаимодействует до самой смерти. Козлов предположил, что после смерти эго перевоплощается, взаимодействуя с другими духовными субстанциями, чтобы сформировать новое тело.

«Материальный» аспект тела, как и всех предполагаемых «материальных» сущностей, создается мыслью в нашем взаимодействии с другими духовными субстанциями и символизирует эти субстанции.Пространство и время (которым Козлов уделял большое внимание) также являются продуктами мыслящего субъекта. Ни один из них не является объективно реальным, но каждый из них символизирует реальность: пространство символизирует тот факт, что реальные субстанции существуют в связи, а время — тот факт, что в этой связи есть разнообразие и активность. Таким образом, чувственное восприятие, стремящееся показать нам объекты в пространстве и времени, не проникает в по существу безвременную и духовную реальность. Козлов разработал интуитивистскую эпистемологию, в которой знание основывается на «примитивном сознании» — прежде всего сознании собственного «я».Однако примитивное сознание, будучи простым и непосредственным, неконцептуально и невыразимо. Знание, с другой стороны, сложно и опосредовано; разум конструирует его, соотнося элементы примитивного сознания. Таким образом, мы непосредственно сознаем Бога. Однако приобретение концептуального знания о Боге является трудным интеллектуальным предприятием.

Козлов не развил полностью свои взгляды в других областях, но его метафизика и гносеология оказали влияние на многих русских философов, в том числе на его сына Сергея Алексеевича.Аскольдов и Николай Лосский.

См. также Лосский Николай Онуфриевич.

Библиография

дополнительные работы Козлова

Философские этюды (Философские исследования). 2 тт. Санкт-Петербург, 1876–1880 гг.

Философия как наука . Киев, 1877.

работы по козлову

Аскольдов С. А. А. А. Козлов . М., 1912.

Лосский Н. О. Козлов: его панпсихизм. Вопросы философии и психологии (Вопросы философии и психологии) (58) (1901): 198–202.

Зеньковский В.В. История Русской Философии . 2 тт. Париж: YMCA Press, 1948–1950. В переводе Джорджа Л. Клайна как История русской философии . 2 тт. Нью-Йорк: Университет Университета Колумбия, 1953.

Джеймс P. Scanlan (1967)

Библиография Обновлено Владимиром Марченков (2005)

Mikhail Aleksandrovich Kozlov Страница профиля | Autodesk Online Gallery

© 2014 Аутодеск, Инк.Все права защищены.

Любое использование этой Услуги регулируется положениями и условиями применимых условий обслуживания Autodesk, принятых при доступе к этой Услуге.

Данная Услуга может включать или использовать фоновые технологические компоненты Autodesk. Для получения информации об этих компонентах щелкните здесь: http://www.autodesk.com/cloud-platform-components

Товарные знаки

Autodesk, логотип Autodesk и Fusion 360 являются зарегистрированными товарными знаками или товарными знаками Autodesk, Inc., и/или ее дочерние компании и/или аффилированные лица.

Все другие торговые марки, названия продуктов или товарные знаки принадлежат их соответствующим владельцам.

Авторские права и ссылки на стороннее программное обеспечение

Ruby gems защищены авторским правом (c) Чада Фаулера, Рича Килмера, Джима Вейриха и других. Авторские права на части (c) Engine Yard и Andre Arko

bootstrap-select.js — Copyright (C) 2013 bootstrap-select

Backbone.js — Copyright (c) 2010–2013 Jeremy Ashkenas, DocumentCloud

Apple-Style Flip Counter Авторское право (c) 2010 Chris Nanney

imagesLoaded is Copyright © 2013 Дэвид ДеСандро

jQuery is Copyright 2013 jQuery Foundation и другие участники http://jquery.com/

Надстройка jQuery timepicker защищена авторским правом (c) 2013 Trent Richardson

jQuery ColorBox защищена авторским правом (c) 2013 Jack Moore

jQuery.gritter защищена авторским правом (c) 2013 Jordan Boesch

Masonry защищена авторским правом (c) 2013 David DeSandro

Подчеркивание — авторское право (c) 2009–2013 Джереми Ашкенас, DocumentCloud and Investigative

Репортеры и редакторы

underscore_string — авторское право (c) 2011 Эса-Матти Сууронен [email protected]

Icanhaz.02 Icanhaz.02js принадлежит ICanHaz.js принадлежит авторскому праву (c) Хенрику Йоретегу, 2010 г. (Mustache и Mustache.js принадлежат авторскому праву (c) Криса Ванстрата, 2009 г. (Ruby), и авторскому праву (c) Яну Ленардту, 2010 г. (JavaScript) соответственно)

Calendario принадлежит авторскому праву (c) ) Codrops 2014 by tympanus

Все вышеуказанные программные компоненты распространяются по лицензии MIT.

Настоящим предоставляется бесплатное разрешение любому лицу, получившему копию этого программного обеспечения и связанных с ним файлов документации («Программное обеспечение»), работать с Программным обеспечением без ограничений, включая, помимо прочего, права на использование, копирование, изменение объединять, публиковать, распространять, сублицензировать и/или продавать копии Программного обеспечения, а также разрешать лицам, которым предоставляется Программное обеспечение, делать это при соблюдении следующих условий:

Приведенное выше уведомление об авторских правах и настоящее уведомление о разрешении включены во все копии или существенные части Программного обеспечения.

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ «КАК ЕСТЬ», БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ГАРАНТИЙ, ЯВНЫХ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ, ВКЛЮЧАЯ, ПОМИМО ПРОЧЕГО, ГАРАНТИИ КОММЕРЧЕСКОЙ ПРИГОДНОСТИ, ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ И НЕНАРУШЕНИЯ ПРАВ. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ АВТОРЫ ИЛИ ОБЛАДАТЕЛИ АВТОРСКИМ ПРАВОМ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЛЮБЫЕ ПРЕТЕНЗИИ, УЩЕРБ ИЛИ ИНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, БУДУТ СВЯЗАННЫЕ С ДОГОВОРОМ, ДЕЛОМ ИЛИ ИНЫМ ОБРАЗОМ, ВОЗНИКАЮЩИЕ ИЗ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИЛИ ИНЫХ СДЕЛОК В СВЯЗИ С ПРОГРАММНЫМ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ.


Части, относящиеся к лайтбоксу, находятся под лицензией Creative Commons Attribution 2.5 Лицензия (http://creativecommons.org/licenses/by/2.5/). Лайтбокс был создан Локешем Дхакаром (lokeshdhakar.com).

Одит Михаил Александрович Изобретения, патенты и заявки на изобретения

Номер патента: 8958050

Abstract: Перестраиваемый терагерцовый (ТГц) фильтр из метаматериала (МТМ), включающий в себя: первую проволочную сетку и вторую проволочную сетку, которые расположены параллельно друг другу; диэлектрическую подложку и жидкокристаллический слой, последовательно расположенные между первой проволочной сеткой и второй проволочной сеткой; множество металлических полосок, расположенных между диэлектрической подложкой и жидкокристаллическим слоем; и первый управляющий электрод, электрически соединенный с первой проволочной сеткой, и второй управляющий электрод, электрически соединенный со второй проволочной сеткой.

Тип: Грант

Подано: 16 ноября 2012 г.

Дата патента: 17 февраля 2015 г.

Правопреемник: Компания «Самсунг Электроникс», ООО

Изобретателей: Дмитрий Викторович Холодняк, Дмитрий Сергеевич Козлов, Ирина Борисовна Вендик, Михаил Александрович Одит

Михаил Александрович Мензбир — эпоха в отечественной зоологии (1855-1935)

Дан краткий обзор формирования музейных коллекций птиц в России, собранных в результате академических экспедиций по миру и по России.Подчеркнута непреходящая ценность зоологических коллекций, сосредоточенных в зоологических музеях и институтах. Результаты экспедиций описаны в хронологии, начиная с 18 века (они проводились под эгидой Российской академии наук и Императорского Русского географического общества): Первой Сибирской экспедиции (Д. Г. Мессершмидт), Первой Камчатской и Великой Северной экспедициях (В.И.Беринг, А.И.Чириков, Г.Ф.Мюллер, Г.В.Стеллер, И.Г.Гмелин, С.П. Крашенинников), Великие академические экспедиции по России (П. С. Паллас, С. Г. Гмелин, И. А. Гюльденштедт, И. И. Лепехин, И. П. Фальк, И. Г. Георги), кругосветные морские экспедиции (И. Ф. Крузенштерн и Ю. Ф. Лисянский, Ф. Ф. Беллинсгаузен и М. П. Лазарева, Ф. Г. Киттлиц и А. К. Мертенс), а также экспедиции в Бразилию (Г. И. Лангсдорф и Е. П. Менетрис) и экспедиции И. Г. Вознесенского в Русской Америке, Командорах и на Камчатке. Указано на значение зоологических экспедиций К.Ф. фон Бэр, А.Ф. Миддендорф, Г.И. Радде, Н.А. Северцов, М.Н. Богданов, Г.Е. и М.Е. Грумм-Гржимайло. Особое внимание уделено великим азиатским походам в Среднюю Азию в конце XIX – начале XX века НМ. Пржевальский, В.И. Роборовский, П.К. Козлов, Г.Н. Потанин, М.В. Певцов, Б.Л. Громбчевский, М.А. Пыльцов и Н.А. Зарудный. Вклад орнитологов России М.Н.Богданова, М.М. Березовский, М.А. Мензбир, В.Л. Бьянки, Ф.Д. Плеске, В.И. Дыбовский, В.А. Годлевский, М.И. Янковский, В.К. Тачановский, П.П. Сушкина и С.А. Бутурлина к систематике птиц в конце XIX – начале XX века. В заключении говорится об уникальном значении зоологических коллекций для изучения систематики и филогении, в том числе на основе молекулярно-генетических исследований.

ПОБЕДИТЕЛИ

Колбасов Юрий Алексеевич, р. 04.03.1925

Колбин Александр Михалович, г.р. 30.10.1915

Колерова Екатерина Николаевна, р.21.11.1923

Колесниченко Григорий Алексеевич, р. 04.05.1924

Колесник Никола Антонович, г.р. 28.02.1927

Колесников Александр Васильевич, р. 12.08.1914

Колесников Алексей Арсентьевич, 1999 г.р. 02.02.1923

Колесников Алексей Иванович, р. 06.02.1924

Колесников Анатолий Алексеевич, 1999 г.р. 14.08.1925

Колесников Федор Павлович, р. 29.11.1914

Колесников Иван Федорович, р.20.03.1926

Колесников Виктор Михалович, 1999 г.р. 09.12.1926

Колесникова Ольга Степановна, р. 08.04.1922

Колесникова Елизавета Петровна, р. 03.09.1921

Колесов Александр Иванович, р. 11.10.1924

Колесов Александр Николаевич, р. 13.03.1927

Колесова Мария Ивановна, р. 08.04.1925

Колеватых Василий Егорович, р. 28.11.1924

Колмогорова Людмила Дмитриевна, р.07.08.1922

Колобков Николай Васильевич, р. 03.09.1918

Колобов Лев Алексеевич, р. 17.02.1928

Колочкин Константин Афанасьевич, р. 26.06.1926

Колодкин Николай Иванович, г.р. 17.04.1925

Колокольчиков Василий Николаевич, р. 05.03.1921

Колоколов Михаил Александрович, г.р. 08.11.1925

Коломин Александр Гаврилович, р. 08.07.1924

Коловертнова Мария Федоровна, р.18.07.1921

Колпаков Александр Григорьевич, р. 23.10.1925

Колпаков Александр Павлович, р. 31.05.1915

Колпаков Борис Николаевич, г.р. 17.05.1935

Колпаков Павел Александрович, г.р. 09.02.1922

Колпаков Владимир Александрович, р. 17.05.1933

Колпаков Владимир Иванович, р. 02.11.1931

Кольцов Леонид Климович, р. 15.09.1926

Кольцов Павел Федорович, р.10.07.1921

Коляда Иван Кондратьевич, г.р. 07.04.1925

Колычев Василий Николаевич, р. 01.01.1926

Колыхалов Владимир Иосифович, р. 01.05.1926

Колышкин Иван Алексеевич, г.р. 15.12.1926

Комагорова Анна Яковлевна, р. 08.09.1923

Комаров Александр Николаевич, р. 25.12.1927

Комаров Борис Павлович, р. 28.08.1919

Комаров Константин Иванович, р.16.05.1911

Комаров Михаил Александрович, г.р. 20.11.1919

Комаров Михаил Васильевич, р. 10.11.1927

Комаров Павел Федорович, р. 17.07.1925

Комаров Павлин Григорьевич, р. 02.04.1922

Комаров Василий Федорович, р. 25.12.1925

Комаров Василий Макарович, р. 08.08.1926

Комаров Василий Николаевич, р. 15.02.1925

Комаров Василий Евгеньевич, р.08.02.1923

Комаров Владимир Алексеевич, р. 01.07.1925

Комаров Вячеслав Иванович, р. 25.09.1922

Комарова Анастасия Евграфовна, р. 11.04.1924

Комарова Лидия Ивановна, р. 04.03.1918

Комарова Людмила Александровна, р. 23.03.1919

Комарова Мария Михайловна, р. 22.08.1916

Комарова Мария Николаевна, р. 14.12.1918

Комарова Мария Васильевна, р.27.01.1925

Комарова Валентина Александровна, р. 21.07.1921

Комин Александр Сергеевич, г.р. 15.09.1921

Комиссаренко Василий Григорьевич, р. 09.08.1925

Комиссаров Алексей Сергеевич, 1999 г.р. 21.08.1920

Комиссаров Анатолий Васильевич, 1999 г.р. 29.12.1923

Комиссаров Дмитрий Никифорович, 1999 г.р. 11.09.1919

Комиссаров Михаил Николаевич, р. 21.10.1925

Комиссарова Сима Маркьяновна, р. 11.06.1932

Комизарова Люциндра Александровна, р. 25.04.1924

Комлев Георгий Николаевич, р. 06.02.1925

Комлева Инна Ивановна, р. 06.12.1921

Комляков Александр Михалович, р. 26.08.1925

Комов Александр Васильевич, р. 19.08.1920

Комова Рахима Ахметжановна, р. 29.12.1924

Комяков Александр Константинович, р.22.11.1925

Комяков Сергей Николаевич, р. 12.09.1924

Кондаков Николай Леонидович, р. 26.11.1923

Кондарев Константин Николаевич, р. 18.10.1925

Кондрашов Виктор Семенович, г.р. 09.12.1926

Кондратичев Константин Павлович, р. 09.07.1913

Кондратьев Николай Иванович, г.р. 31.12.1926

Кондратьев Василий Тимофеевич, р. 02.04.1923

Кондратьев Вениамин Аристархович, р.18.10.1924

Кондратьева Антонина Михайловна, р. 23.04.1923

Кондратьева Галина Александровна, р. 01.02.1923

Кондырев Василий Николаевич, р. 01.02.1924

Кондырева Вера Павловна, р. 29.08.1925

Конев Василий Михалович, р. 15.09.1925

Конищенко Петр Иванович, р. 03.03.1925

Коньков Александр Васильевич, р. 09.07.1913

Коньков Иван Иванович, г.р.09.04.1919

Коньков Николай Павлович, р. 23.03.1917

Коногоров Алексей Александрович, р. 20.03.1925

Коногоров Василий Васильевич, р. 13.02.1923

Кононов Георгий Степанович, р. 06.05.1922

Кононов Константин Васильевич, р. 17.02.1922

Кононыхина Анна Ивановна, р. 11.01.1919

Конорова Таисия Павловна, р. 19.05.1923

Коновалов Геннадий Александрович, р.15.01.1926

Коновалов Леодор Захарович, 1999 г.р. 08.02.1926

Коновалов Рафаил Федорович, р. 01.09.1925

Коновалов Виталий Алексеевич, р. 14.04.1925

Коновалова Лидия Ивановна, р. 11.03.1923

Коновалова Екатерина Васильевна, р. 25.09.1924

Коновалова Елизавета Ивановна, р. 08.09.1919

Коновалова Зоя Николаевна, р. 25.05.1917

Коншин Иван Иванович, г.р.02.11.1926

Константинов Михаил Николаевич, р. 18.12.1926

Константинова Маргарита Васильевна, р. 27.04.1926

Контанистов Анатолий Михалович, 1999 г.р. 21.11.1926

Контанистов Дмитрий Федорович, 1999 г.р. 12.02.1924

Коняхина Валентина Николаевна, р. 11.03.1928

Конышев Илья Иванович, р. 10.03.1923

Конышев Иван Андреевич, 1999 г.р. 25.02.1925

Копаров Анатолий Феофанович, р. 16.03.1925

Копекин Александр Михалович, р. 14.12.1929

Копекин Никола Михалович, 1999 г.р. 11.11.1923

Копекин Павел Александрович, г.р. 01.08.1926

Копенкин Ананий Андреевич, 1999 г.р. 17.11.1925

Копенкина Нина Константиновна, р. 06.12.1924

Копосов Алексей Иванович, р. 16.10.1924

Копосов Евгений Михалович, р.11.03.1928

Коптев Иван Васильевич, р. 13.01.1920

Копылов Александр Григорьевич, р. 08.03.1922

Копылов Павел Григорьевич, р. 02.12.1918

Копылов Петр Иванович, р. 23.09.1918

Копылова Лидия Ивановна, р. 11.10.1925

Копытин Дмитрий Павлович, р. 05.11.1923

Копытова Нина Евгеньевна, р. 10.09.1920

Кораблев Александр Петрович, р.01.10.1920

Кораблева Фаина Ивановна, р. 10.06.1921

Кораблева Мария Александровна, р. 19.12.1921

Кораблева Нина Александровна, р. 10.12.1922

Корчагин Сергей Ефимович, г.р. 01.10.1923

Корчагина Мария Максимовна, р. 17.10.1923

Корчагов Константин Иванович, р. 23.11.1921

Корепанов Александр Романович, г.р. 15.10.1923

Корепин Михаил Иванович, г.р.14.11.1923

Корепов Василий Александрович, р. 27.02.1923

Корешкова Елена Ивановна, р. 10.02.1926

Корина Нина Сергеевна, р. 23.10.1922

Коркин Никола Павлович, р. 26.06.1926

Корконосов Сергей Александрович, 1999 г.р. 24.09.1921

Корконосов Василий Александрович, р. 14.01.1924

Корконосова Евдокия Потаповна, р. 16.03.1922

Коркунов Николай Федотович, р.19.01.1926

Кормаков Анатолий Яковлевич, р. 05.03.1922

Корнев Геннадий Васильевич, р. 20.06.1915

Корнев Григорий Сергеевич, р. 27.01.1924

Корнев Николай Александрович, р. 27.12.1922

Корнев Николай Васильевич, р. 15.12.1926

Корнев Петр Васильевич, р. 28.06.1926

Корнеев Иван Григорьевич, р. 08.04.1913

Корнеева Таисия Ивановна, р.22.11.1920

Корнилов Константин Алексеевич, р. 24.09.1926

Корнилов Павел Алексеевич, р. 18.06.1926

Корнилов Сергей Николаевич, р. 17.06.1921

Корнилов Сергей Евгеньевич, р. 28.08.1926

Коробов Павел Михайлович, р. 12.12.1925

Корочкин Николай Ильич, р. 03.05.1925

Корочкина Антонина Андреевна, р. 15.04.1924

Королев Александр Михалович, р.10.06.1925

Королев Николай Иванович, г.р. 03.03.1927

Королев Николай Павлович, р. 06.05.1921

Королев Николай Сергеевич, г.р. 25.10.1919

Королев Петр Алексеевич, р. 21.09.1921

Королев Петр Николаевич, р. 25.12.1919

Королев Василий Федотович, р. 08.10.1921

Королева Нина Георгиевна, р. 01.04.1921

Корольков Василий Васильевич, р.24.12.1913

Королькова Надежда Ивановна, р. 15.03.1923

Коротаев Александр Федорович, р. 02.10.1924

Коротаев Анатолий Григорьевич, р. 07.03.1923

Коротаев Борис Дмитриевич, 1999 г.р. 26.12.1924

Коротаев Николай Алексеевич, г.р. 23.11.1922

Коротаев Николай Павлович, р. 28.09.1916

Коротаев Виктор Михалович, 1999 г.р. 20.02.1925

Коротеев Константин Георгиевич, р. 01.11.1924

Коротков Анатолий Васильевич, р. 15.09.1920

Коротков Борис Павлович, р. 08.10.1924

Коротков Геннадий Николаевич, р. 26.02.1926

Коротков Михаил Емельянович, р. 15.03.1926

Короткова Анися Александровна, р. 11.01.1919

Короткова Татьяна Евгеньевна, р. 25.12.1923

Коротыгин Николай Леонтьевич, р.16.11.1926

Коротыгин Владимир Леонтьевич, р. 06.09.1921

Коровин Николай Александрович, г.р. 11.01.1925

Коровин Владислав Пименович, р. 12.08.1925

Коровкин Сергей Александрович, 1999 г.р. 25.07.1925

Корпусова Татьяна Ивановна, р. 01.01.1921

Корсаков Валентин Павлович, р. 06.11.1925

Корсакова Татьяна Ивановна, р. 25.12.1921

Коршунов Александр Александрович, р.14.11.1923

Коршунов Александр Иванович, р. 12.06.1926

Коршунов Павел Михайлович, р. 20.06.1914

Корягин Николай Егорович, р. 06.05.1921

Корягин Василий Егорович, р. 18.12.1921

Корягина Евдокия Ивановна, р. 06.02.1916

Корякин Василий Сергеевич, р. 13.02.1925

Корытов Михаил Николаевич, р. 18.01.1921

Коржев Анатолий Иванович, р.17.01.1926

Коржев Семен Алексеевич, р. 28.03.1917

Косарев Алексей Иванович, г.р. 28.01.1924

Косарев Константин Александрович, г.р. 13.10.1922

Косарев Николай Максимович, г.р. 31.01.1926

Косарев Павел Михалович, р. 04.11.1921

Косарев Василий Алексеевич, р. 27.03.1918

Косарев Владимир Васильевич, р. 18.07.1928

Косарева Антонина Павловна, р.24.04.1922

Косатов Борис Иванович, г.р. 20.02.1918

Кошелева Антонина Николаевна, р. 12.12.1922

Кошелевская Фаина Федоровна, р. 15.06.1922

Кошкарев Алексей Сергеевич, р. 16.04.1924

Кошкин Иван Алексеевич, г.р. 30.09.1925

Кошкова Надежда Николаевна, р. 01.07.1924

Космаков Петр Егорович, р. 14.06.1927

Кособоков Иван Васильевич, р.14.06.1925

Косогов Николай Иванович, р. 19.12.1925

Косолапов Михаил Андреевич, р. 25.12.1924

Косопанова Александра Павловна, р. 10.06.1920

Костерин Герман Дмитриевич, г.р. 10.06.1924

Костеров Федор Васильевич, р. 15.03.1922

Костромин Николай Николаевич, г.р. 18.04.1924

Костров Алексей Александрович, 1999 г.р. 28.02.1926

Костров Михаил Семенович, 1999 г.р.26.09.1924

Костров Павел Федорович, 1999 г.р. 05.10.1923

Кострова Зинаида Андреевна, р. 10.10.1921

Костяно Иван Федорович, р. 18.04.1926

Костылев Василий Васильевич, р. 15.01.1923

Костылева Софья Николаевна, р. 25.07.1922

Костылева Зинаида Сергеевна, р. 27.10.1925

Костюченко Евгений Васильевич, р. 09.05.1925

Костюнина Галина Николаевна, р.30.10.1922

Костюшкин Петр Спиридонович, р. 31.10.1927

Косякова Мария Федоровна, р. 08.02.1922

Котенин Валентин Александрович, г.р. 26.06.1926

Котенков Николай Яковлевич, р. 05.02.1926

Котлов Сергий Дмитриевич, 1999 г.р. 12.06.1921

Котлов Сергей Никитович, р. 04.04.1926

Котлова Александра Ивановна, р. 17.08.1925

Котлова Мария Сергеевна, р.14.03.1923

Котов Анатолий Михалович, 1999 г.р. 04.06.1927

Котов Леонид Константинович, г.р. 25.03.1918

Котов Леонид Васильевич, р. 03.09.1924

Котов Михаил Николаевич, р. 12.10.1920

Котов Николай Александрович, г.р. 05.11.1925

Котов Виктор Петрович, г.р. 29.12.1927

Коваль Василий Антонович, р. 13.01.1913

Коваленко Иван Яковлевич, г.р.07.07.1930

Коваленко Мария Петровна, р. 08.04.1923

Коваленко Таисия Михайловна, р. 14.05.1921

Ковалев Борис Александрович, г.р. 08.06.1924

Ковалев Федор Андреевич, р. 09.02.1917

Ковалев Василий Михалович, р. 06.01.1930

Ковалева Лидия Гавриловна, р. 22.05.1922

Ковалева Татьяна Васильевна, р. 14.01.1917

Ковалёва Зоя Алексеевна, р.20.08.1922

Ковальский Георгий Васильевич, р. 10.03.1927

Ковешко Никола Филиппович, р. 02.09.1927

Ковригин Александр Николаевич, р. 17.11.1931

Ковригин Иван Иванович, г.р. 22.09.1922

Ковригина Ираида Петровна, р. 12.04.1923

Ковригина Манефа Алексеевна, р. 19.11.1921

Коврижных Дмитрий Данилович, г.р. 30.12.1923

Ковров Павел Иванович, г.р.30.06.1926

Ковшиков Вениамин Иванович, 1999 г.р. 23.07.1925

Ковтун Александра Павловна, р. 28.03.1920

Ковтун Михаил Данилович, г.р. 12.11.1918

Ковяшов Борис Николаевич, г.р. 04.04.1926

Ковылев Михаил Васильевич, г.р. 25.09.1922

Кожанова Александра Ивановна, р. 06.04.1924

Кожевников Николай Александрович, 1999 г.р. 23.02.1917

Кожевникова Татьяна Федоровна, р.14.01.1922

Кожин Александр Алексеевич, р. 24.10.1926

Кожушко Григорий Андреевич, р. 05.05.1922

Козин Василий Дмитриевич, р. 21.12.1927

Козина Екатерина Ивановна, р. 21.11.1922

Козлов Александр Иванович, р. 17.04.1926

Козлов Александр Павлович, р. 13.08.1925

Козлов Александр Павлович, р. 23.11.1925

Козлов Александр Яковлевич, р.22.06.1931

Козлов Геннадий Константинович, р. 21.02.1922

Козлов Иван Александрович, 1999 г.р. 27.08.1920

Козлов Иван Федорович, р. 08.03.1924

Козлов Константин Сергеевич, р. 22.10.1924

Козлов Марк Евдокимович, р. 15.12.1912

Козлов Михаил Григорьевич, р. 09.11.1922

Козлов Михаил Михалович, р. 12.01.1926

Козлов Николай Александрович, 1999 г.р.26.04.1926

Козлов Николай Иванович, р. 01.03.1925

Козлов Петр Иванович, р. 15.08.1928

Козлов Станислав Александрович, 1999 г.р. 19.10.1925

Козлов Виктор Александрович, г.р. 23.09.1923

Козлов Владимир Иванович, р. 17.07.1923

Козлов Владимир Васильевич, р. 13.06.1922

Козлова Алевтина Михайловна, р. 27.01.1927

Козлова Анна Николаевна, р.18.08.1919

Козлова Анна Павловна, р. 16.02.1924

Козлова Лидия Ивановна, р. 05.03.1922

Козлова Мария Сергеевна, р. 15.07.1917

Козлова Валентина Семеновна, р. 18.08.1926

Козлова Екатерина Макаровна, р. 01.12.1920

Козлова Евдокия Николаевна, р. 23.02.1924

Козырев Николай Александрович, г.р. 27.11.1925

Козырев Никола Михалович, 1999 г.р.24.07.1924

Козырев Павел Степанович, г.р. 28.07.1922

Козырев Владимир Иванович, р. 20.09.1924

Козырева Мария Макаровна, р. 12.02.1922

Козырева Мария Павловна, р. 28.10.1921

Козырева Вера Фоминична, р. 02.11.1921

Козырин Иван Петрович, г.р. 08.11.1926

Козырина Ольга Николаевна, р. 09.07.1925

Крапивин Анатолий Иннокентьевич, 1999 г.р.26.09.1927

Крапивин Борис Григорьевич, р. 22.03.1913

Красавин Сергей Геннадьевич, р. 14.07.1919

Красавин Юрий Петрович, р. 22.12.1925

Красавина Фаина Дмитриевна, р. 23.05.1919

Красильников Михаил Васильевич, р. 20.11.1922

Красильникова Елена Александровна, р. 22.07.1923

Красильникова Елизавета Сергеевна, р. 15.09.1924

Красная Зоя Васильевна, р.14.02.1925

Красникова Нина Васильевна, р. 21.11.1918

Красногоров Никола Семенович, р. 27.02.1923

Красноцветов Василий Спиридонович, р. 16.03.1923

Краснов Александр Владимирович, г.р. 09.02.1924

Краснов Федор Андреевич, р. 01.05.1925

Краснов Иван Александрович, г.р. 13.10.1924

Краснов Михаил Васильевич, р. 12.10.1924

Краснов Никола Лукич, р.01.12.1924

Краснов Павел Федорович, р. 07.08.1923

Краснов Петр Герасимович, р. 01.09.1926

Краснов Виталий Дмитриевич, 1999 г.р. 09.01.1921

Краснова Мария Сергеевна, р. 27.06.1920

Красотин Иван Васильевич, р. 23.04.1923

Красовский Леонид Иванович, р. 08.02.1923

Красовский Вадим Сергеевич, р. 02.12.1925

Краев Александр Елисеевич, р.13.04.1922

Краев Аркадий Федорович, р. 16.06.1930

Краева Раиса Трифоновна, р. 10.09.1925

9781157682264: Смерти от огнестрельного оружия в России: Григорий Распутин, великая княгиня Анастасия Николаевна, Лаврентий Берия, Александр Ляпунов: Григорий Распутин, … России, Лев Каменев, Владимир Маяковский — AbeBooks

Resea редактора :

Обратите внимание, что содержание этой книги в основном состоит из статей, доступных в Википедии или других бесплатных онлайн-источниках.Страниц: 149. Главы: Григорий Распутин, Великая княгиня Анастасия Николаевна, Лаврентий Берия, Александр Ляпунов, Александр Пушкин, Великая княгиня Татьяна Николаевна, Лев Каменев, Владимир Маяковский, Великий князь Михаил Александрович, Николай II, Христиан Раковский, великая княгиня Ольга Николаевна, великая княгиня Мария Николаевна, Анна Политковская, Сидней Рейли, Алексей Николаевич, царевич России, Михаил Лермонтов, Наталья Эстемирова, Всеволод Мейерхольд, Анастасия Бабурова, Яков Блюмкин, Николай Гиренко, Станислав Маркелов , Галина Старовойтова, Руслан Гелаев, Андрей Козлов, Сергей Юшенков, Лжедмитрий I, Руслан Ямадаев, Вячеслав Иваньков, Надежда Аллилуева, Пауль фон Ренненкампф, Мовлади Байсаров, Владислав Листьев, Виктор Попков, Ольга Каменева, Петр Шмидт, Игорь Тальков, Шабтай Калманович , Зура Битиева, Валерий Саблин, Казимеж Бартель, Анатолий Трофимов, Малика Умажева, Лев Задов, Марсель Паукер, Мария Шпир Идонова, Надежда Чайкова, Матвей Берман, Рори Пек, Максим Лазовский, Абдулла Алишаев, Николай Боголепов, Расул Макашарипов, Малик Ахмедилов, Александр Бычков, Григорий Вакулинчук, Юрий Шишлов, Фрэнсис Кроми, Владимир Джунковский, Константин Волков, Виталий Караев, Всеволод Николаевич Меркулов , Пол Татум, Отари Квантришвили, Казбек Пагиев, Руслан Амерханов, Башир Аушев, Зарема Садулаева, Вильгельм фон Мирбах, Рамзан Хаджиев, Нина Ефимова, Хасан Яндиев, Николай Сулейманов, Адам Тепсургаев, Адильгерей Магомедтагиров, Гаджи Абашилов, Анатолий Кяров, Константин Гей, Ризван Читигов, Магомед Гадаборшев, Михаил Малофеев, Владимир Житаренко, Виктор Пименов, Алимсултан Алхаматов, Магомед Омаров, Фарид Бабаев, Самсон Мамулия.Выдержка: Николай II (русский: , тр. Николай II, Николай Александрович Романов) (18 мая 1868 — 17 июля 1918) w…

«Об этом заголовке» может принадлежать другому изданию этого заголовка.

Международные отношения США, 1958–1960 гг., Том X, Часть 1, Регион Восточной Европы; Советский союз; Кипр

Международные отношения США, 1958–1960 гг., Том X, Часть 1, регион Восточная Европа; Советский союз; Кипр

  • Акерсон, Гаррет Г., младший, советник посольства в Будапеште и Временный поверенный в делах
  • Аддис, Джон М., руководитель Южного департамента, Британский Иностранный Офис
  • Аденауэр, Конрад, канцлер Федеративной Республики Германия
  • Акаловский, Александр, переводчик, Государственный департамент
  • Аллен, Джордж В., директор Информационного агентства США
  • Аллен, сэр Роджер, посол Великобритании в Греции
  • Эмери, Гарольд Джулиан, британский парламентский заместитель госсекретаря Государство для колоний, декабрь 1958 г. — октябрь 1960 г.
  • Атертон, Альфред Л., младший, Управление по делам Греции, Турции и Ирана, Государственный департамент, с февраля 1959 г.
  • Аверофф-Тоссицца, Евангелос, министр иностранных дел Греции до Март 1958 г. и с мая 1958 г.
  • Барбур, Уолворт, министр и заместитель главы миссии Посольство в Соединенном Королевстве
  • Барнс, Н.Спенсер, член отдела планирования политики, Департамент Состояние
  • Баяр, Джелал, Президент Турции до мая 1960 г.
  • Бил, Уилсон Т.М., младший, заместитель помощника госсекретаря США по по экономическим вопросам до января 1960 г .; советник по экономическим вопросам Посольство в Соединенном Королевстве с февраля 1960 г.
  • Белчер, Тейлор Г., генеральный консул в Никосии, июль 1958 г. — август. 1960
  • Бенсон, Эзра Тафт, министр сельского хозяйства
  • Бергер, Самуэль Д., советник посольства в Греции с сентября 1958
  • Бирги, М. Нури, посол Турции в Соединенном Королевстве до сентябрь 1960 г .; после этого постоянный представитель при НАТО
  • Кровь, Лучник, Управление по делам Греции, Турции и Ирана Государственного департамента до июнь 1960 г.
  • Боггс, Марион В., заместитель исполнительного секретаря, национальная безопасность Совет
  • Болен, Чарльз Э., специальный помощник госсекретаря от Декабрь 1959 г.
  • Боукер, сэр Реджинальд Дж., посол Великобритании в Турции до мая 1958
  • Булганин Николай Николаевич Александрович, Председатель Совета Министров Советского Союза до марта 1958 г.
  • Берджесс, В.Рэндольф, глава миссии в Северной Атлантике Договорная организация и европейские региональные организации в Париже
  • Берроуз, сэр Бернард А.Б., посол Великобритании в Турции с мая 1958
  • Кэбелл, генерал-лейтенант Чарльз П., заместитель директора Центрального Интеллект
  • Качча, сэр Гарольд А., посол Великобритании в США
  • Калхун, Джон А., заместитель директора исполнительного секретариата департамента государства до сентября 1958 г .; Директор, сентябрь 1958 г. — август 1960 г .; Советник по политическим вопросам посольства в Греции с сентября 1960
  • Караманлис.См. Караманлис
  • Камминг, Хью, младший, директор по разведке и исследованиям, Департамент штата
  • Катлер, Роберт, специальный помощник президента Эйзенхауэра; член Оперативного координационного совета; и Председатель Совета по планированию Совета национальной безопасности, до 1958 г.
  • Дэвис, Ричард ЧАС., советник-посланник посольства в СССР Союз до августа 1959 г .; Директор Управления по делам Советского Союза, август – декабрь 1959 г .; после этого заместитель помощника государственного секретаря по Европейские дела
  • Де Голля, Шарль, премьер-министр Франции с июня 1958 г. по январь 1959 г.; после этого президент Франции
  • Денкташ, Рауф, лидер турко-кипрской партии
  • Дигенис, он же Джордж Гривас, лидер EOKA
  • Диллон, К.Дуглас, заместитель помощника госсекретаря США по по экономическим вопросам до июня 1958 г .; Заместитель государственного секретаря по экономическим вопросам Дела, июль 1958 г. — июнь 1959 г .; после этого заместитель государственного секретаря
  • Даллес, Аллен В., директор Центральной разведки
  • Даллес, Джон Фостер, государственный секретарь до 22 апреля 1959 г.
  • Эйзенхауэр, Дуайт Д., Президент США
  • Эйзенхауэр, майор Джон С. Д., помощник секретаря аппарата президента Эйзенхауэра
  • Эйзенхауэр, Милтон С., президент Университета Джона Хопкинса
  • Элбрик, К. Берк, помощник госсекретаря по европейским делам до ноября 1958 г.
  • Эсенбель, Мелих, Генеральный секретарь министерства иностранных дел Турции, 1958–1960 годы; посол в США, апрель-декабрь 1960 г.
  • Фут, сэр Хью, британский генерал-губернатор и главнокомандующий Кипр до августа 1960 г.
  • Фредерика, королева эллинов
  • Фрирз, Эдвард Л., Директор, Управление по делам Восточной Европы, Бюро по европейским делам Государственного департамента до мая 1959 года; после этого Советник Посольства в СССР
  • Гейтс, Томас С., младший, министр обороны с декабря 1959 г.
  • Глисон, С. Эверетт, заместитель исполнительного секретаря, национальная безопасность Совет, до осени 1959 г.
  • Гомулка, Владислав, первый секретарь ЦК Польская объединенная рабочая партия
  • Гудпастер, бригадный генерал Генерал Эндрю Дж., секретарь аппарата президента Эйзенхауэр
  • Гудиер, Джон, советник по политическим вопросам посольства в Турции до августа 1959
  • Грей, Гордон, Директор Управления оборонной мобилизации до июня 1958 г .; после этого Специальный помощник президента по вопросам национальной безопасности
  • Грин, Джозеф Н., младший, специальный помощник государственного секретаря до лета 1959 г.
  • Гривас, Джордж, Греческий военачальник и лидер ЭОКА на Кипре до марта 1959
  • Громыко Андрей Ю., министр иностранных дел СССР
  • Гюрсель, Джемаль, Президент Турции с мая 1960 г.
  • Хагерти, Джеймс С., пресс-секретарь президента Эйзенхауэра
  • Холл, Карлос C., министр посольства в Турции до февраля 1959
  • Хардинг, фельдмаршал сэр Джон, генерал-губернатор Кипра до 1957 г.
  • Харр, Карл Г., Специальный помощник президента Эйзенхауэра по координации операций по обеспечению безопасности и заместитель Председатель Оперативного координационного совета
  • Харт, Паркер Т., заместитель помощника госсекретаря по Ближнему Востоку и по делам Южной Азии, Государственный департамент, с октября 1958 г.
  • Гертер, Кристиан А., заместитель госсекретаря до 21 апреля 1959 г.; после этого государственный секретарь
  • Хоутон, Амори, посол во Франции
  • Хоу, Фишер, Директор Исполнительного секретариата Государственного департамента до октября 1958
  • Хойер Миллар.См. Миллар
  • Инону, Исмет, бывший президент и премьер-министр Турции
  • Ирвин, Джон Н., II, заместитель помощника министра обороны по по вопросам международной безопасности до сентября 1958 г .; после этого помощник Министр обороны
  • Ишам, Хейворд, Специалист по разведывательным исследованиям Государственного департамента до ноября 1959 года; после этого помощник по персоналу специального помощника секретаря Состояние
  • Джендри, Фредерик, заместитель помощника госсекретаря США по Европейские дела
  • Джонстон, Эрик, Президент Американской киноассоциации
  • Джонс, Г.Льюис, помощник госсекретаря по Ближнему Востоку и Дела Южной Азии с июля 1959 г.
  • Джонс, Оуэн Т., директор Управления греческого, турецкого и иранского делами Государственного департамента до сентября 1960 г .; после этого советник по по экономическим вопросам посольства в Югославии и директором США Оперативная миссия в Белграде
  • Кадар, Янош, премьер-министр Венгрии до января 1958 г.; Первый секретарь Венгерская революционная социалистическая партия
  • Караманлис, Константин , премьер-министр Греции до марта 1958 г. а с мая 1958 г.
  • Кекконнен, Урхо, президент Финляндии
  • Хрущев Никита С., первый секретарь ЦК Коммунистическая партия Советского Союза; Заместитель Председателя Совета Советов Министры до марта 1958 г .; после этого Председатель Совета Советов министры
  • Киллиан, Джеймс Р., младший, специальный помощник президента
  • Кистяковский, Джордж Б., специальный помощник президента по науке и технологии
  • Колер, Фой Д., заместитель помощника госсекретаря по европейским дела до декабря 1959 г.; после этого помощник государственного секретаря по Европейские дела
  • Козлов, Фрол Р., первый вице-премьер СССР с марта 1958 г.
  • Кучук Мустафа Фазиль, лидер Национальной турецкой партии, Кипр; представитель киприотов-турок в ООН, ноябрь 1958 г., и в конференции о независимости Кипра, февраль и сентябрь 1959 г.; избран вице-президентом Президент Кипра, декабрь 1959 г.
  • Кузнецов Василий В., первый заместитель министра иностранных дел СССР
  • Лейси, Уильям С.Б., специальный помощник государственного секретаря по делам Биржи Восток-Запад
  • Лэй, Джеймс С., Ответственный секретарь Совета национальной безопасности
  • Лейнген, Л. Брюс, Управление по делам Греции, Турции и Ирана, Государственный департамент до октября 1959 г .; Офицер по делам Греции, Октябрь 1959 г. – август 1960 г. 90 855
  • Леннокс-Бойд, Алан Т., британский государственный секретарь по делам колоний до октября 1959 г.
  • Леверих, Генри П., заместитель директора Управления по делам Восточной Европы, Государственный департамент
  • Лиатис, Алексис С., посол Греции в США
  • Ллойд, Селвин, Государственный секретарь Великобритании по иностранным делам до июня 1960 г .; Канцлер казначейства после этого
  • Лодж, Генри Кэбот, представитель в Организации Объединенных Наций
  • Лион, Фредерик Б., министр посольства в Турции до апреля 1958
  • Макмиллан, Гарольд, премьер-министр Великобритании и первый Лорд казначейства
  • Макариос III, Архиепископ Кипра, этнарх и примас Кипра; Президент Республика Кипр с августа 1960 г.
  • Малетер, Пал, Министр обороны Венгрии в правительстве Надя, октябрь – ноябрь. 1956
  • Мацкевич Владимир В., министр сельского хозяйства СССР
  • Маккоун, Джон А., Председатель Комиссии по атомной энергии
  • МакЭлрой, Нил Х., министр обороны до декабря 1959 г.
  • МакКиссон, Роберт, ответственный за балканские дела, бюро Европейские дела, Государственный департамент
  • Максуини, Джон М., первый секретарь посольства в Италии и специальный Связь с НАТО до сентября 1958 г .; Управление по делам Восточной Европы, Государственный департамент, сентябрь 1958 г. – декабрь 1959 г.; Исполняющий обязанности заместителя директора, Управление по делам Восточной Европы, декабрь 1959 г. — июнь 1960 г.; после этого Директор Управления по делам Советского Союза
  • Мелас, Джордж В., посол Греции в США
  • Мелас, Майкл Константин, постоянный представитель Греции в Североатлантический совет
  • Мендерес, Аднан, премьер-министр Турции до мая 1960 г.
  • Меньшиков Михаил А., посол СССР в США от Февраль 1958 г.
  • Торговец, Ливингстон Т., посол в Канаде до ноября 1958 г.; Помощник государственного секретаря по европейским делам, ноябрь 1958 г. — август. 1959 год; Заместитель заместителя государственного секретаря по политическим вопросам, август – декабрь. 1959 год; впоследствии заместитель государственного секретаря по политическим вопросам
  • Микоян Анастас Иванович, первый заместитель председателя Совета Совет Министров
  • Миллар, сэр Фредерик Хойер, постоянный заместитель госсекретаря Великобритании по иностранным делам
  • Mindszenty, Йожеф кардинал, примас Венгрии, резидент Представительство в Будапеште с ноября 1956 г.
  • Миннич Л.Артур, младший, помощник секретаря штаба Президент
  • Мюллер, Фредерик Х., заместитель министра торговли
  • Мерфи, Роберт Д., заместитель заместителя государственного секретаря по политическим вопросам дела до августа 1959 года; Заместитель государственного секретаря по политическим вопросам, Август–декабрь 1959 г. 90 855
  • Надя Имре, Премьер-министр Венгрии, 24 октября — 4 ноября 1956 г.
  • Никсон, Ричард М., вице-президент США
  • Нолтинг, Фредерик Э., младший, заместитель главы миссии на Севере Организация Атлантического договора и европейские региональные организации
  • Норстад, Генерал Лаурис, Верховный главнокомандующий союзными войсками, Европа 90 855
  • Новотный, Антонин, президент Чехословакии и Председатель Политбюро Коммунистической партии Чехословакии
  • О’Коннор, Иеремия Дж., заместитель оперативного координатора отдела штат, март – июль 1958 г .; после этого координатор операций
  • Павел I, король эллины
  • Пенфилд, Джеймс К., советник посольства в Греции до августа 1958 год; Заместитель помощника госсекретаря по делам Африки с сентября 1958
  • человек, генерал Уилтон Б.(в отставке), заместитель помощника президента до октября 1958 год; после этого помощник президента
  • Писса, Михаил, секретарь Synomospondia Ergation Кипрон
  • Полаткан, Хасан, министр финансов Турции до мая 1960 г.
  • Попович, Коца, Югославский министр иностранных дел и член федеральной исполнительной власти Совет
  • Куорлз, Дональд А., заместитель министра обороны до мая 1959 г.
  • Рапацкий Адам, Министр иностранных дел Польши
  • Риддлбергер, Джеймс В., посол в Югославии до января 1958 г.; Посол в Греции, март 1958 г. — май 1959 г.; Директор Международного Управление сотрудничества с марта 1959 г.
  • Робертс, сэр Франк, постоянный представитель Великобритании на Севере Организация Атлантического договора до мая 1960 г.
  • Росс, Арчибальд Д.М., помощник заместителя госсекретаря Великобритании по делам Иностранные дела
  • Россидес, Зенон Г., советник по иностранным делам по вопросам этнархии до 1959 г.; член кипрской делегации Греции при Организации Объединенных Наций, 1958 год; Киприот Посол в США и Постоянный представитель в США Наций с октября 1960 г.
  • Раунтри, Уильям М., помощник госсекретаря по Ближнему Востоку, по делам Южной Азии и Африки до августа 1958 г .; после этого помощник Государственный секретарь по делам Ближнего Востока и Южной Азии
  • Сарпер, Селим, Постоянный представитель Турции в Североатлантическом совете до весны 1960 г.; Министр иностранных дел с мая 1960 г.
  • Скрибнер, Фред С., младший, заместитель министра финансов
  • Шерер, Альберт В., офицер, отвечающий за Польшу, Прибалтику и по делам Чехословакии, Управление по делам Восточной Европы, Департамент Состояние
  • Синклер, сэр GE, британский заместитель губернатора Кипра до августа 1960
  • Сиско, Фрэнк Г., советник посольства в Польше с мая 1957
  • Смит, Бромли К., старший член специального штаба КНБ, до 1958 г.; Исполнительный директор Оперативного координационного совета, с 1959 г.
  • Смит, Джерард К., помощник государственного секретаря по политике Планирование
  • Спаак, Поль-Анри, генеральный секретарь Северной Атлантики Организация договора
  • Стивенсон, Адлай Э.Кандидат в президенты от Демократической партии в 1952 г. 1956
  • Штраус, Льюис Л., председатель Комиссии по атомной энергии до июня 1958 год; Министр торговли, ноябрь 1958 г. — июнь 1959 г.
  • Стриганов Сергей Р., советник посольства и временный поверенный в делах посольства СССР в США до августа 1958 г.; после этого Заместитель начальника отдела американских стран Министерства иностранных дел СССР. министерство
  • Саттерлин, Джеймс, Управление по делам Восточной Европы, Департамент Государство, до сентября 1960 г.
  • Томпсон, Луэллин Э., посол в СССР
  • Терстон, Рэймонд Л., советник и сотрудник по политическим вопросам миссии в ФОРМА в Париже
  • Тиммонс, Бенсон Э.Л., III, директор Управления по европейским региональным связям, Государственный департамент, до июня 1959 г.
  • Тито, маршал Жозеф Броз, президент Федеративной Республики Югославия
  • Твининг, генерал Натан Ф., председатель Объединенного комитета начальников штабов до Сентябрь 1960 г.
  • Ургуплу, Али Суат Хаври, посол Турции в США до Декабрь 1960 г.
  • Веделер, Гарольд К., первый секретарь посольства в Австрии и связь с Международным агентством по атомной энергии до ноября 1959 года; Директор, Управление по делам Восточной Европы, Государственный департамент, из Декабрь 1959 г.
  • Ворошилов Климент Ю., Председатель Президиума Верховного советский
  • Уоррен, Флетчер, посол в Турции до ноября 1960
  • Уошберн, Эббот, заместитель директора Службы информации США Агентство
  • недели, Синклер, министр торговли до августа 1959 г.
  • Уортон, Клифтон Р., министр в Румынии, март 1958 г. — октябрь 1960 г.
  • Уайт, Генерал Томас Д., начальник штаба ВВС США
  • Уитмен, Энн, Личный секретарь президента Эйзенхауэра
  • Уитни, Джон Хэй, посол в Соединенном Королевстве
  • Уилкокс, Фрэнсис О., помощник госсекретаря по международным Организационные вопросы
  • Уилкинс, Фрейзер, посол на Кипре с сентября 1960 г.
  • Уильямс, Мурат, Управление по делам Греции, Турции и Ирана, Государственный департамент, до июня 1959 г.
  • Уильямс, Уолтер, заместитель министра торговли до 1958 г.
  • Емельянов Василий С., председатель Главного управления по атомной энергии СССР. Энергия
  • Зарубин Георгий Н., посол СССР в США до января 1958 год; после этого заместитель министра иностранных дел
  • Жуков Георгий А., председатель Государственного комитета СССР по культуре Отношения с зарубежными странами
  • Зорлу, Фатин Русту, министр иностранных дел Турции до мая 1960
.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *