Содержание

Книга любви или 55 причин, почему я люблю тебя

Уже меньше чем за два дня каждый из нас, или же человек, который хотя бы раз в жизни пережил это прекрасное чувство любви или влюбленности, погрузится в праздник любви ! Улавливаешь себя на мысли, как же прекрасно, что существует такой день, когда ты можешь открыть сердце и сказать любимому человеку все, что накопилось и о чем не всегда успеваешь выразить через постоянную озабоченность, собственную застенчивость … Сказать человеку , в которого ты только влюблен, о чувствах, зарождающихся между вами … Прекрасен этот праздник еще и потому, что он дарит искренность, детскую радость и непосредственность … Как приятно наблюдать за уже взрослыми людьми, которые идут с шариками в форме сердца и радуются как дети, подарив друг другу одну маленькую валентинку …

Вот и я задумалась, чтобы подарить своей половинке (ведь подарки на 14 февраля очень важны)? Поскольку мы уже женаты и в свое время подарили друг другу много валентинок, то хотелось бы придумать что-то такое, чтобы снова возродить это прекрасное чувство удивления … Ведь от многих замужних подруг услышала фразу, что мы уже не дети, чтобы дарить валентинки, на подарки не очень хочется тратиться (можно же что-то купить в дом !).

Вот это меня еще больше натолкнуло к действиям. На мой взгляд именно женатым парам, не в обиду всем остальным влюбленным, и стоит праздновать и дарить друг другу хотя бы небольшие, не слишком затратные, но такие приятные подарки … Приносить в дом дух любви! Мой подарок будет стоить всего 5 грн ., но слова, которые вы, если захотите можете вложить и приобрести его тоже, стоят значительно больше и есть дороже всех сокровищ …

Весь секрет в книжечке любви. Для этого вам нужно приобрести понравившийся вам блокнотик или обычную тетрадку , можете его (ее) несколько украсить и на каждой страничке написать те фразы, которые вы испытываете и хотите, чтобы знал ваш любимый ( любимая ). Вот, к примеру такие слова я непременно скажу своему любимому человеку :

1 . Счастье — это быть с тобой
2 . С тобой никогда не скучно
3 . Ты знаешь , как заставить меня улыбнуться
4 . Ты всегда чувствуешь мое настроение
5 . Ты любишь меня со всеми моими недостатками
6 . Когда ты обнимаешь меня , все хорошо

7 . Я могу быть собой , когда ты рядом
8 . От страсти к тебе я теряю голову
9 . Мы можем все , когда мы вместе
10 . Лучший день — день, проведенный с тобой
11 . У тебя такая красивая попа
12 . Я тебе нравлюсь , даже когда сержусь
13 . Ты понимаешь меня с полуслова
14 . Ты никогда не скажешь : « Я уже в 10 -й раз слышу эту историю! »
15 . Мы можем говорить обо всем и ни о чем

16 . Ты — мое вдохновение …
17 . Нет никого , прекраснее тебя !
18 . Ты даешь мне уверенность в себе
19 . Ты знаешь , как подарить мне счастье
20 . Ты всегда чувствуешь , если мне плохо
21 . Я ничего не боюсь , когда ты со мной
22 . Ты всегда на моей стороне
23 . С тобой приятно поболтать за ужином
24 . Я могу доверять тебе
25 . Ты всегда помогаешь мне , когда нужно
26 . Когда я с тобой , все остальное не имеет значения

27 . От одной твоей улыбки пропадает весь мой грусть
28 . Ты всегда слушаешь , когда я говорю
29 . Вместе мы можем творить чудеса
30 . Когда ты рядом , мир вокруг расцветает
31 . Мы — идеальная пара
32. Меня умиляет твой вид , когда ты спишь
33. Мнение о тебе наполняет любовью каждый миг
34. Ты понимаешь меня , даже когда я капризничает
35 . Каждый миг с тобой наполнена радостью

36. Лучшая ночь та, которую мы проводим вместе
37. Я не понимаю , как можно жить без тебя
38 . Ты хотя бы делаешь вид , что послушаешь моего совета
39. Мое сердце бьется ради тебя
40 . Ты веришь в меня
41. Ты всегда прекрасно выглядишь
42. Ты можешь позвонить , чтобы сказать , что любишь меня
43 . Твои объятия так добры
44 . Твоя поддержка — все для меня
45 . Твои шутки очень смешные
46 . Благодаря тебе я становлюсь лучше ( им )

47. Тебя невозможно долго обижаться
48 . Ты — удивительная человек на земле
49 . Я вижу любовь в твоих глазах
50 . Я люблю твою улыбку
51 . В книге моей жизни лучшие главы о тебе
52. Ты всегда знаешь , чем порадовать меня
53. Ты заботишься обо мне и ничего не требуешь взамен
54. Ты поймешь , если я забуду о чем-то важном
55. При взгляде на тебя мое сердце согревается и бьется …

P.S. Не ждите особых праздников, чтобы сказать любимому человеку, что вы к нему чувствуете и что он значит в вашей жизни! Спешите любить и будьте всегда любимы !

«52 причины любить тебя» — необычный подарок любимому

Материалы:
  • колода игральных карт
  • соединительные кольца или ленточка
  • клей/двусторонний скотч
  • дырокол
  • всевозможные вырезки фото, картинки из журналов, открытки и т.д. – для декорирования
  • ножницы
  • ручки, фломастеры, маркеры, карандаши и т.д.
  • наждачная бумага

Часто влюбленные хотят сделать друг другу оригинальные и запоминающиеся подарки к праздникам, но не знают, что это может быть. Отличным решением станет книжечка из игральных карт «52 причины, почему я люблю тебя» или «52 вещи, которые мне в тебе нравятся».

Оригинальность такого сувенира зависит только от вашей фантазии: заполнить книжечку можно смешными фотографиями и картинками, комплиментами, романтическими и приятными изречениями, признаниями в любви.

Изготовление

Возьмите колоду карт из 36 или 52 штук. Необязательно новую, чем «старее» карты, тем интересней получится поделка.

Можно «состарить» карты, потерев их немного мелкозернистой наждачной бумагой.

С помощью дырокола сделайте дырочки для соединительных колец или ленточки, следя, чтобы они получились на одном уровне от края.

Заполните карты причинами, по которым вы любите свою вторую половинку, уделив каждой причине отдельную страницу и задекорировав ее по своему усмотрению.

Напишите это своим самым лучшим почерком, будьте красноречивы и искренни. Также можно подойти к изготовлению вашей любовной книжечки с юмором.

Закончив оформление, скрепите карты с посланиями соединительными колечками или лентой.

Обложку оформите по своему усмотрению. Также можно изготовить для книжечки специальную коробочку или картонную сумочку.

Такой подарок можно подарить не только любимому или мужу, можно сделать такую книгу и на день рождение бабушки, мамы, отца, сестры, брата или друга, подобрав нужные слова и аппликации для каждого индивидуально. Главное, чтобы вы вложили в этот подарок свои искренние чувства и душевное тепло.

0 НРАВИТСЯ

Коробочка с признаниями и конфетками «101 причина, почему я тебя люблю»

Коробочка с признаниями и конфетками «101 причина, почему я тебя люблю»

Артикул: 167

Отличный и оригинальный подарок для любимой женщины на любой праздник. Надписи, цвет, форма и содержимое подарка могут быть любыми по вашему желанию. Его можно вручить и на день влюбленных, и на 8 марта, и на день рождения, и просто без повода, чтобы  сделать приятное любимой  и еще раз напомнить о том, какая она замечательная. 

Также при изменении надписи и текста его можно адаптировать для подарка на любой праздник. Например сделав надпись 101 пожелание на день рождения или что-то еще!

В данной коробочке находится 101 свиток с признаниями в любви и вкусные конфетки разных видов (11-15шт.) По вашему желанию, можно заменить конфеты орехами, печеньем, шоколадом, сделать вовсе без еды, просто свитки, или вложить свой подарок.  Все надписи на свитках стандартные,  подойдут для любой женщины, но если вы хотите, можно заменить на любые другие. Также возможно изготовление любых подарков по вашим фото!!!

Внимание!!! При замене количества содержимого или изменении размера коробки цена может меняться и стать дешевле или дороже. Состав подарка оговаривается индивидуально. Возможно изготовление коробки в форме сердца или в стиле love is…, пример можно посмотреть здесь:

https://artis.by/p135275817-priznanie-lyubvi-stile.html

https://artis.by/p135268054-priznanie-lyubvi-stile.html

https://artis.by/p144774947-korobochka-serdtse-priznaniyami.html

вес: примерно 300-350 г

Размер: 15 х 15 х 8 см 

НАДПИСИ, НАПИСАННЫЕ НА СВИТКАХ:

1. Нет никого прекраснее тебя
2. Ты даешь мне уверенность в себе
3. Ты мое солнышко
4. Ты всегда чувствуешь, если мне плохо
5. Минуты, проведенные с тобой, волшебны
6. Ты всегда на моей стороне
7. С тобой так приятно болтать о чем угодно
8.  Я могу доверять тебе
9. Ты всегда помогаешь мне, если нужно
10. Когда я с тобой, все остальное не имеет значения
11. От одной твоей улыбки пропадает вся моя грусть
12. Ты всегда слушаешь, когда я говорю
13. Вместе мы можем творить чудеса
14. Когда ты рядом, мир вокруг расцветает
15. Мы идеальная пара
16. Меня  умиляет твой вид, когда ты спишь
17. Мысли о тебе наполняют меня любовью
18. Ты самое прекрасное создание на всей планете
19. Каждый миг с тобой незабываемый
20. Лучшая ночь та, что мы проводим вместе
21. Я не понимаю, как можно жить без тебя
22. Ты хотя бы делаешь вид, что слушаешь мои советы
23. Мое сердце бьется ради тебя
24. Ты веришь в меня
25. Ты всегда на высоте
26. Ты мой свет в конце тоннеля
27. Твои объятия самые ласковые
28. Твои шутки очень смешные
29. Благодаря тебе я становлюсь лучше
30. Благодаря тебе я становлюсь умнее
31. На тебя невозможно долго обижаться
32. Ты самый удивительный человек на Земле
33. Ты даришь мне счастье
34. С тобой никогда не скучно
35. Ты знаешь, как развеселить меня
36. Ты всегда чувствуешь мое настроение
37. Ты любишь меня со всеми моими недостатками
38. Ты приносишь мне счастье, обнимая меня
39. Я могу быть собой, когда ты рядом
40. От страсти к тебе я теряю голову
41. Ты можем ВСЁ, когда мы вместе
42. Самый лучший день — это  день, проведенный с тобой
43. У тебя самые красивые губы
44. Я тебе нравлюсь, даже когда ворчу
45. Ты понимаешь меня с полуслова
46. Мы можем говорить обо всем и ни о чем
47. У тебя самые нежные руки
48. Ты мое вдохновение
49. Я обожаю твои глаза
50. Я люблю твою улыбку
51. В книге моей жизни лучшие главы о тебе
52. Ты всегда знаешь, чем меня порадовать
53. Ты заботишься обо мне и ничего не требуешь взамен
54. Ты простишь, если я забуду о чем-то важном
55. При взгляде на тебя мое сердце замирает
56. Ты  самое дорогое сокровище
57. У тебя есть ключик к моему сердцу
58. Твои поцелуи окрыляют меня
59. Мы с тобой, как Инь и Янь. Две половинки одного целого
60. Люблю все части твоего  тела. А некоторые особенно сильно
61. Ты меня вдохновляешь
62. Твоя любовь меня бережет
63. Моя жизнь обрела смысл с твоим появлением
64. Ты можешь сделать ярким любой самый хмурый день
65. Когда я беру тебя за руку, мне становится легко
66. Ты даришь мне  удовольствие
67. Ты меня заводишь
68. Я хочу, чтобы мы всегда были вместе
69. Ты всегда радуешь меня просто тем, что ты есть
70. Мы знаем самые прекрасные стороны любви
71. Ты умеешь находить нужные слова
72. Твое счастье важнее всего для меня
73. С тобой хорошо в любом месте
74. Хочу не выпускать тебя из объятий
75. Хочу целовать тебя и день и ночь
76. Глядя в твои глаза, я понимаю: мои мечты сбылись
77. Ты учишь меня любить
78. Люблю твой голос
79. Ты просто облако нежности в моих объятиях
80. Я люблю все, что ты делаешь
81. С тобой не хочется вылезать из постели
82. Ты мой самый лучший друг
83. Ты всегда в моих мыслях
84. Я схожу с ума от тебя
85. Ты будишь во мне страсть
86. Ты как магнит, меня тянет к тебе
87. Ты мой самый прекрасный сон
88. При тебе можно не бояться выглядеть глупо
89.  Для меня наслаждение — быть с тобой
90. Ты можешь отложить любые дела, чтобы побыть со мной
91. Я могу задавать тебе дурацкие вопросы
92. Люблю твое тело
93. Мне помогают твои советы
94. Ты знаешь мои тайны и хранишь их
95. Ты моя путеводная звезда
96. Мы с тобой классно смотримся вместе
97.  Я в восторге от тебя
98. Ты умеешь утешить
99. Нет ничего слаще твоих поцелуев
100. Наши желания так часто совпадают
101. Хочу, чтобы моя жизнь принадлежала лишь тебе!

101 причина, почему я люблю тебя

Изменено: 03.04.2022, 10:52

101 причина, почему я люблю тебя — это оригинальный, очень искренний и трогательный способ показать свою привязанность любимому человеку и выразить все переполняющие вас чувства. Не говоря уже о том, как многое вы можете узнать и оценить в своем избраннике или избраннице в ходе составления подарка, ведь на это потребуется немало времени, усилий и внимательности. Быть может вы заметите какие-то мелкие детали, на которые раньше не обращали внимания, выявите какие-то новые и забавные черты характера и в результате влюбитесь по новой, если это еще возможно.

Если вы еще не придумали, что подарить своей второй половинке на приближающийся праздник всех влюбленных, то сделанная своими руками «101 причина, почему я люблю тебя» станет идеальным решением для вашей дилеммы.

Подарок своими руками любимому: «101 причина почему я люблю тебя»

Оформление подарка — «101 причина почему я люблю тебя»

Оформление зависит целиком и полностью от вашего воображения и вкуса. Все, что вам понадобиться, это:

• любой контейнер (банка, коробка и т.д.),
  • много бумаги (можно цветной, можно чисто белой)
  • и ленточки, чтобы перевязать бумажки в маленькие свитки.

Все остальное: бантики, декоративные цветы, шоколадки и прочие украшения — остаются на ваше усмотрение. Проявите свое творческое начало и создайте самый красивый, самый добрый и самый креативный подарок, который вне всякого сомнения будет оценен по достоинству своим получателем.

Какой написать текст — «101 причина почему я люблю тебя»

Итак, что нужно писать на этих крохотных свитках? А все, что придет в голову. Все причины, по которой ваш избранник/избранница вызывает трепет в вашей душе и заставляет сердце биться чаще. Старайтесь избегать клише и обобщенных фраз вроде «ты красивая», «ты умная», «ты добрый». Именно ваши личные наблюдения за другим человеком и ваши знания о его/ее привычках, особенностях делают этот подарок таким личным. Постарайтесь вложить смысл в каждую фразу. Что-то вроде «твои забавно взъерошенные волосы по утрам», «твоя невероятно заразительная улыбка», «за то, что подкармливаешь уличных котов», «за то, с каким детским восторгом ты встречаешь праздники вроде Нового года».

Этот список может быть бесконечен, но, если у вас все-таки возникают трудности с придумыванием причин, дадим несколько примеров, от которых вы можете оттолкнуться.

• Ты никогда не даешь мне скучать
  • Ты находишь плюсы даже тогда, когда все летит к чертям
  • Ты понимаешь меня с полуслова
  • Ты мотивируешь меня быть лучше
  • Ты можешь поддержать любую тему
  • Ты всегда смотришь собеседнику в глаза, когда слушаешь
  • Ты не смеешься над моими иррациональными страхами
  • Ты поддерживаешь мои абсурдные идеи
  • Ты поднимаешь мне настроение в пасмурный день
  • Время летит, когда я с тобой
  • Ты даешь отличные советы
  • Твое необычное чувство юмора
  • Ты не любишь готовить, но все равно готовишь ради меня
  • У каждого из нас есть свои увлечения
  • Мне комфортно даже молчать с тобой
  • Ты всегда готов/готова прийти на помощь свои друзьям
  • Твой голос вызывает у меня мурашки
  • Ты не умеешь врать
  • Твои вкусы похожи на мои
  • Ты не боишься экспериментировать
  • Ты — мой лучший друг
  • Я никогда не устаю от твоей компании
  • Ты уважаешь мое мнение
  • Ты не судишь людей
  • Ты разнообразил/а мой музыкальный вкус
  • Ты обсуждаешь со мной прочитанный книги/просмотренные фильмы/тд
  • Твое трудолюбие вдохновляет меня

Помните, причины могут быть самые разные, даже на первый взгляд нелепые и нелогичные — это не имеет значения. Главное, что вы вложили душу в каждую фразу и действительно верите во все то, что написали.

Часть 1, 55 причин, почему я люблю тебя — фанфик по фэндому «Bangtan Boys (BTS)»

— Юнги-хён, поторапливайся, ты опять всё испортишь! — нервно крикнул Чимин, недовольно смотря на хёна. — Он совсем скоро зайдет, а ты как обычно делаешь всё в последний момент! Шуга аккуратно упаковывал свой подарок своему Хоби. Своей надежде. Во всей этой возне они ничего не успевали. Нет, они не забыли про его день рождения, просто спохватились в последний момент. Мин угрюмо посмотрел на Чимина, выражая полное недовольство от его слов. — Что значит опять испорчу? Он бы сказал ещё что-то колкое в ответ, но сдержался, потому что входная дверь уже открывалась. Выключив свет в общежитии, мемберы спрятались.

Дверь комнаты открылась, и внутрь прошёл счастливый Хоуп. Неожиданно выпрыгнув, они полезли его обнимать и поздравлять. Счастливый Чон не смог сдержать слёз.

Они приехали совсем недавно. После некоторых посиделок в общежитии, было решено ехать отдыхать, ведь праздник, как-никак. Мемберы упали без сил, и лишь один из них не спал, распаковывая полученные подарки. Хосок любил каждого из них, но лишь один подарок был оставлен на потом, так сказать «на сладкое». Иногда он удивлялся, насколько хорошо они его знают. Каждый подарок был для него особенным, но этот… Подарок от Мина был, так сказать, самым-самым из всех. В красивой упаковке, которую так боялся порвать Чон, находилась небольшая книжка. На зеленой бирке, немного корявым почерком, было написано: от Мина главной Надежде BTS. Распаковав подарок, Хоуп был поражен. С самого названия, парень был готов зареветь, но сидел с широкой улыбкой. — Юнги-хен очень постарался. Никогда не видел, чтобы он так аккуратно писал, — тихо произнес Джей-Хоуп, проводя пальцем по буквам. *** ≪55 причин, почему я люблю тебя≫ 1. Счастье — это быть с тобой Я ощущаю с тобой то, что не могу описать словами. Ты моя надежда. С тобой я чувствую себя счастливым. 2. С тобой никогда не скучно Ты всегда был особенным. К кому могу подойти, сесть рядом и понять: с тобой даже молчать приятно. Но мы никогда не молчим и это чертовски круто. 3. Ты знаешь, как заставить меня улыбнуться Главная причина моих улыбок — это ты. Появляясь в комнате, моя улыбка растягивается до ушей. Ты моя батарейка. Ты заряжаешь меня. 4. Ты всегда чувствуешь мое настроение Ты знаешь, когда мне плохо. Знаешь, когда нужно подойти и обнять. Знаешь, когда я готов взорваться от счастья. Ты знаешь это и всегда готов подстроиться под меня. 5. Ты любишь меня со всеми моими недостатками Бывает, я курю. Бывает, я могу быть грубым, резким, недовольным и злым. Но ты готов любить меня любым. 6. Когда ты обнимаешь меня, все хорошо Я чувствую себя в безопасности. Я чувствую себя огражденным от всех моих проблем. Я чувствую себя счастливым. Делай так чаще, прошу. 7. Я могу быть собой, когда ты рядом Я снимаю эту чертову маску, находясь с тобой. Я взрываюсь от эйфории, когда ты рядом. Я знаю, что могу быть собой, когда ты рядом. 8. От страсти к тебе я теряю голову Знаешь ли ты, о чём я думаю, когда вижу тебя? Лучше не знать, ты ещё слишком маленький для этого. 9. Мы можем все, когда мы вместе Знаешь, я думаю, что Соуп сможет всё. И это чистая правда. 10. Самый лучший день — день, проведенный с тобой Ничто не сравнится с тем, когда мы с тобой играем в видеоигры, которые я терпеть не могу. Любой день прекрасен, если ты со мной. 11. У тебя такая красивая попа Я не должен был это писать, но это правда! Просто знай это. 12. Я тебе нравлюсь, даже когда ворчу Однажды, ты сказал, что я тебе нравлюсь намного больше, когда ворчу. Я запомнил это, и каждый раз, когда я ворчу на всех — это на твоей совести! 13. Ты понимаешь меня с полуслова Нужно ли говорить, что ты заканчиваешь за меня фразы? Это сбивает с толку, но мне это нравится. 14. Ты никогда не скажешь: «Я уже в 10-й раз слышу эту историю!» Иногда я забываю, о чём я рассказывал, а о чём — нет. Но тебе всё равно, каждую историю ты слушаешь как в первый раз. 15. Мы можем говорить обо всем и ни о чем Наши темы для разговоров бесконечны. Начиная от «ты поел сегодня?» до «каково это быть Богом?». 16. Ты — мое вдохновение… Честно, ничто так не вдохновляет, как посиделки с тобой. Никто так не вдохновляет, как вдохновляешь ты. 17. Нет никого прекрасней тебя! Действительно, это так. Ты — прекраснее всех, кого я видел и знаю на этой Земле. 18. Ты даешь мне уверенность в себе Стыдно признать, но даже я могу быть неуверенным в себе… Но ты, Хоби, даришь мне это. Спасибо за это. 19. Ты знаешь, как подарить мне счастье Думаю, ты давно уже понял, что для меня «счастье». Быть с тобой — это уже счастье. И ты мне даришь это каждый день. 20. Ты всегда чувствуешь, если мне плохо Я не показываю этого, стараюсь вести себя как обычно (если, конечно, запирание в комнате считается за обычное моё дело). Но ты будто чувствуешь это. Твои крепкие объятия, сладкий голос. Ради этого, я готов всегда чувствовать себя плохо. 21. Я ничего не боюсь, когда ты со мной Я не трус по натуре, но и я боюсь. С тобой всё проходит и страхи кажутся просто до ужаса наивными и детскими. 22. Ты всегда на моей стороне Сколько раз я чувствовал, будто весь мир был настроен против меня и сколько раз убеждался: за моей спиной всегда был ты. 23. С тобой так приятно поболтать за ужином Ты приятный собеседник. Самый милый собеседник. Самый понятливый собеседник. 24. Я могу доверять тебе Я доверяю тебе и ты это знаешь. Я могу доверить тебе любую вещь и быть уверенным, что это останется между нами. 25. Ты всегда помогаешь мне, если нужно Я не люблю, когда мне помогают, но если это делаешь ты… ради этого можно и забыть про свои принципы. 26. Когда я с тобой, все остальное не имеет значения Я могу повторять это день за днём, каждую чертову минуту. Для меня пропадает всё в округе, когда я нахожусь в твоей компании. 27. От одной твоей улыбки пропадает вся моя грусть Я могу чувствовать себя подавленным и лишь твоя улыбка — как самое лучшее лекарство от этого. 28. Ты всегда слушаешь, когда я говорю Ты никогда не перебьешь, всегда будешь внимательно вслушиваться во всё, что я говорю. Иногда я даже не понимаю, как ты это делаешь, но мне всегда до жути приятно. 29. Вместе мы можем творить чудеса Вместе мы победим всё зло и взлетим над небесами. (Это звучит чертовски слащаво, но это так). 30. Когда ты рядом, мир вокруг расцветает Когда ты рядом, мир для меня играет новыми красками. 31. Мы — идеальная пара У нас одно ДНК, помнишь? Ты моя батарейка, я твой пылесос. 32. Меня умиляет твой вид, когда ты спишь Признаюсь, я захожу к тебе в комнату поздней ночью и наблюдаю за тем, как ты спишь. Как ты ворочишься, откидывая одеяло куда-то прочь. К слову, именно я укрываю тебя вновь, лишь бы не простудился. 33. Мысль о тебе наполняет любовью каждый миг Если хочешь знать, я думаю о тебе каждую секунду… и всегда думал только о тебе, Хоби. 34. Ты понимаешь меня, даже когда я ною Я не нытик, и ты это знаешь, но и мне хочется выплакаться кому-нибудь, и каждый раз — ты рядом. Ты понимаешь меня как никто другой. 35. Каждый миг с тобой наполнен радостью Всё наполнено радостью, когда ты рядом. Я хочу, чтобы так было всегда. 36. Лучшая ночь та, которую мы проводим вместе Я помню каждую ночь, когда мы не спали. Каждую, когда сидели ночью перед концертом, просто для того, чтобы поговорить. Я помню каждую эту ночь. Помнишь ли ты? 37. Я не понимаю, как можно жить без тебя Я бы давно ушел на тот свет, но я не могу жить без тебя. Ты мой кислород. Ты моё солнце, дорогой Хосок-а. 38. Ты хотя бы делаешь вид, что послушаешься моего совета Давай признаем, я не лучший для тебя советчик, но я рад, что ты хотя бы пытаешься следовать моим советам, даже если знаешь, что ничего хорошего из этого не выйдет. 39. Мое сердце бьется ради тебя Я дышу ради тебя. Я живу ради тебя. Моё сердце бьется только ради тебя и для тебя, Джей-Хоуп. 40. Ты веришь в меня Веришь в меня, даже когда знаешь, что всё в пустую. 41. Ты всегда прекрасно выглядишь Мне кажется, ты был рожден для того, чтобы убивать меня своим прекрасным видом. 42. Ты можешь позвонить, чтобы сказать, что любишь меня Я помню, когда ты, находясь далеко от меня, звонил только ради того, чтобы услышать мой голос. Звонил, чтобы сказать, как сильно любишь меня. И плевать на то, что в это время я сижу рядом, а ты, черт возьми, пьяный. 43. Твои объятия такие ласковые Такие ласковые, как ты сам. Ты обнимаешь нежно и крепко, будто боишься, что я отпущу. Я не отпущу. Никогда. 44. Твоя поддержка — все для меня Я не знаю, как у тебя это выходит, но ты всегда находишь слова, чтобы подбодрить меня. 45. Твои шутки очень смешные Смешнее, чем шутки Джина (Не говори ему, он убьет меня). Смешнее, чем у любого из нас. Стоит ли говорить, что ты сам очень забавный? 46. Благодаря тебе я становлюсь лучше Я меняюсь ради тебя и я благодарен тебе за это. Возможно, ты этого не знаешь или не замечаешь, но благодаря тебе, я меняюсь лишь в лучшую сторону. 47. На тебя невозможно долго обижаться Иногда я могу делать вид, что обиделся, но это не так. Каждый раз, когда я так делаю, ты ходишь вокруг меня, будто провинившийся ребенок. Мне это чертовски нравится, мой малыш. 48. Ты — самый удивительный человек на земле Удивительный. Незабываемый. Прекрасный. Самый лучший. Этот список можно продолжать вечно, но у меня заканчивается бумага. 49. Я вижу любовь в твоих глазах Твои глаза красивые, а любовь ко всему живому (а особенно к АРМИ) лишь добавляет красоты. И я так люблю это. 50. Я люблю твою улыбку Она как лучик солнца и мне всегда мало. 51. В книге моей жизни лучшие главы о тебе В моей книге жизни было очень много глав. И печальных и, естественно, хороших. Но те главы, в которых появляешься ты — самые лучшие. 52. Ты всегда знаешь, чем порадовать меня Конечно, я всегда рад тому, что ты для меня готовишь., но давай, этим буду заниматься я? Дари мне то, что я так сильно люблю. Себя. и твои поцелуи по утрам 53. Ты заботишься обо мне и ничего не требуешь взамен Ты заботишься обо мне, но никогда не просил ничего взамен. Поэтому я решил, что и я буду заботиться о тебе так же, как это делаешь ты. С тех пор я закрываю все окна в твоей комнате, убираю после тебя (тайно, у меня репутация же), а так же укрываю ночью, что бы ты не замерз. 54. Ты поймешь, если я забуду о чем-то важном Соглашусь, я часто что-то забываю. Но в эти моменты приходишь ты и помогаешь. старость не в радость 55. При взгляде на тебя мое сердце замирает Я забываю как дышать, когда вижу тебя. Мой язык заплетается и я ничего не могу с этим поделать. Потому что я люблю тебя, Хосок. 56. Дополнительная причина. Я люблю тебя. Я люблю тебя всего. Твои растрепанные волосы, длинные пальцы, незабываемую улыбку, удивительные глаза. Я люблю тебя, Хоуп. Люблю давно и не как брата или члена семьи. Это… что-то большее. Поздравляю тебя, моя надежда. *** Уже на 30 причине, Чон расплакался. А на последней плакал навзрыд. Плакал от счастья, от чувства взаимности. Он должен был его увидеть. Немедленно. Хосок зашел в комнату Юнги без стука, без разрешения. Ворвался, если быть точнее. Подойдя к тому, кого так долго любил, он просто не мог сдержать своих слез. Третий раз за день… — Мин Юнги, просыпайся! — громко сказал Хоби, никого не стесняясь. Как же хорошо, что Джин не знает чувства меры и напивается в самую стельку. И Шуга проснулся. Недовольный, он уже хотел высказать пару ласковых, но увидев его лицо, тотчас передумал. Сев на кровати, Мин невольно поежился. Холодно, черт. — Хоуп? Что-то случилось? — Он смотрел в его покрасневшие глаза, еле держа себя в руках. Он хотел кинуться его обнимать, но не стал. Не сейчас.  — Это… Это правда? — Чон протянул книгу дрожащими от счастья руками. — То, что ты написал, чистая правда? Ты любишь меня? Куча вопросов и голова кругом. Улыбнувшись, Юнги лишь отложил книгу на полку, а сам потянул Хоупа на себя. Их лица были в паре миллиметров друг от друга, но Мин не спешил. Растягивал свое удовольствие, холодными пальцами забираясь под свитер краснеющего Хосока. — Чистейшая правда, малыш, — одними губами проговорил Шуга, не давая сказать ни слова Чону. Юнги впился в желанные губы, меняясь с Хоби местами. Впереди их ждала долгая ночка.

100 причин по которым я тебя люблю

100 причин, почему я люблю тебя
1. Потому что моё самое любимое мужское имя — …
2. Потому что у Тебя неповторимо-глубоко-загадочно-интригующе-ласкающе-озорно-хитрюще-очаровательно-нежно сияющие глаза полные любви
3. Потому что Ты — интересная и многосторонняя личность
4. Потому что с Тобой можно говорить обо всём на свете
5. Потому что Ты звонишь, чтобы только услышать мой голос
6. Потому что Ты очень ласковый
7. Потому что Ты самый обаятельный на свете
8. Потому что Ты очень красиво улыбаешься
9. Потому что Ты удивляешь меня вниманием и прекрасными подарками
10. Потому что с Тобой время летит совершенно незаметно
11. Потому что Ты всегда держишь данное слово
12. Потому что меня сводят с ума Твои поцелуи
13. Потому что Ты понимаешь меня и откровенен со мной
14. Потому что я не умею долго на Тебя обижаться
15. Потому что Ты провожаешь меня, если я поздно возвращаюсь домой
16. Потому что после поцелуев остается вкус Твоих губ на моих
17. Потому что у Тебя нет вредных привычек
18. Потому что Ты веришь, что всё будет хорошо
19. Потому что Ты замечательно ухаживаешь
20. Потому что мне приятно делать Тебе массаж
21. Потому что от Твоего массажа я просто таю
22. Потому что у Тебя волнующий бархатный шепот
23. Потому что Ты такой внимательный и тактичный
24. Потому что Ты снишься мне
25. Потому что Ты ухаживаешь за мной, когда я болею
26. Потому что с Тобой я не чувствую себя одинокой
27. Потому что Ты очень искренний и никогда не лжёшь мне
28. Потому что мне нравится сила Твоего характера
29. Потому что Ты умеешь интриговать, умело дразнишь любопытство
30. Потому что Ты умеешь со мной разговаривать
31. Потому что Ты умеешь со мной молчать
32. Потому что с Тобой так легко
33. Потому что Ты — воплощение мужественности
34. Потому что Ты чувственно-сексуальный
35. Потому что Ты ценишь меня
36. Потому что Ты не способен на предательство
37. Потому что Ты нравишься моим родителям
38. Потому что перед Твоим очарованием просто невозможно устоять
39. Потому что Ты даешь мне возможность почувствовать себя женщиной
40. Потому что Ты способен сосредоточиться на одной вещи
41. Потому что Ты скучаешь по мне, даже когда мы не видимся день (Да что там день! Всего лишь час — и я уже скучаю)
42. Потому что Ты как-то по-особенному можешь заглянуть в глаза
43. Потому что Ты умеешь читать мои мысли
44. Потому что Ты так трогательно обо мне заботишься
45. Потому что Тебе нравится смотреть на меня, когда я сплю
46. Потому что дороже Тебя у меня никого нет
47. Потому что Ты не любишь одиночество
48. Потому что я становлюсь иррационально счастливой, просто когда Ты рядом
49. Потому что Ты преподносишь мне восхитительные сюрпризы
50. Потому что каждый раз мы проводим незабываемые выходные 
51. Потому что каждое утро начинается для меня с мысли: «Как я счастлива, что у меня есть Ты!» 
52. Потому что Ты помогаешь мне готовиться к зачётам и экзаменам 
53. Потому что Твои ласки сводят меня с ума, заставляя забыть обо всём 
54. Потому что у Тебя есть свой взгляд на вещи 
55. Потому что Ты никогда не достаёшь пустыми ненужными разговорами 
56. Потому что Ты особенный 
57. Потому что когда мы вместе — мне уже ничего не нужно 
58. Потому что Ты очень терпеливый 
59. Потому что Ты спрашиваешь, о чем я думаю 
60. Потому что рядом с Тобой я чувствую, что все возможно 
61. Потому что с Тобой не надо притворяться — можно быть самой собой 
62. Потому что Ты замечаешь и помнишь детали 
63. Потому что Тебе не важно мнение окружающих 
64. Потому что Ты так трогательно нежен со мной 
65. Потому что когда я думаю об идеальном любимом — я представляю именно Тебя 
66. Потому что я так долго искала Тебя 
67. Потому что Ты помнишь, что у меня был трудный день, и расспрашиваешь, как всё прошло 
68. Потому что Ты помогаешь мне на кухне 
69. Потому что у меня начинает быстрее биться сердце, когда я слышу Твой голос 
70. Потому что Ты умеешь хранить секреты

71. Потому что я счастлива рядом с Тобой 
72. Потому что Ты счастлив со мной 
73. Потому что Ты думаешь обо мне и веришь в меня 
74. Потому что каждый день я благодарна Богу за то, что мы встретились 
75. Потому что Ты — великолепный Любовник 
76. Потому что Ты не пытаешься изменить меня, а любишь и принимаешь такой, какая я есть 
77. Потому что Ты редко говоришь «Я люблю тебя», и это заставляет меня бережнее относиться к этим драгоценным словам 
78. Потому что Ты всё равно находишь другие способы, чтобы продемонстрировать свою любовь 
79. Потому что я могу просто смотреть на Тебя — и от любого движения или жеста всё больше влюбляться в Тебя 
80. Потому что Ты — моя жизнь 
81. Потому что Ты такой ласковый кот, что по утрам просто невозможно встать
82. …потому что именно поэтому мне нет необходимость рано просыпаться
83. Потому что после прогулки моя одежда пахнет Твоими духами
84. Когда я одеваю ее на следующий день — ощущение, что Ты рядом и обнимаешь меня
85. Потому что у Тебя холодные ладошки
86. Потому что мне нравится преподносить Тебе сюрпризы
87. Потому что Ты любишь щекотать меня
88. Потому что Тебе, как и мне, нравится небо
89. Потому что мне нравится, когда Ты неожиданно приходишь
90. Потому что Тебе нравится делать добрые дела окружающим
91. Потому что мне нравится, когда мы читаем вслух друг другу
92. Потому что Ты оборачиваешься помахать мне, когда Ты уходишь
93. Потому что секс с тобой феерический
94. Потому что я хочу от тебя детишек
95. Потому что тебе нравится, как я готовлю
96. Потому что ты позволяешь быть мне слабой
97. Потому что — ты моя половинка
98. Потому что ты – моя жизнь
99. Потому что я становлюсь счастливым, просто когда Ты рядом
100. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, потому что ТЫ — это ТЫ, и не надо никаких причин!!!

Что можно любить мужчину 100 причин. Баночка «100 причин почему я тебя люблю» ко Дню Влюбленных

Лучший подарок — это приятные эмоции и внимание. На просторах интернета можно найти массу идей для подарков hand made любимым людям. Прекрасным презентом будет баночка с пожеланиями. Своими руками сделать ее совсем несложно. Это красивая емкость с записочками любого содержания. Например, в них могут быть указаны причины любви к той или иной особе, пожелания, комплименты, воспоминания или даже общие мечты.

Подобный подарок понравится не только второй половинке, а и маме, сестре, брату, Это также прекрасный сюрприз для учительницы. Классной руководительнице важно будет знать, что от чистой души была выполнена баночка с пожеланиями своими руками. Текст сочиняйте всем классом. Учительница будет в восторге от подобного внимания.

Материалы для изготовления

Для работы понадобится:

• Красивая стеклянная или пластиковая прозрачная банка.
  • цветная с необычной текстурой.
  • Декор: стразы, ленты, шпагат, перья и все, на что хватит фантазии.
  • Ножницы.
  • Термопистолет для клея.

Емкость для подарка можно поискать дома. Например, в этих целях можно использовать прозрачную пластиковую коробку из-под гранулированного чая или леденцов. Если в доме подобной вещи не обнаружено, отправляйтесь в магазин хозтоваров или посудную лавку. Красивую бумагу и другой декор можно приобрести в магазине для рукоделия. Теперь подключайте фантазию. Емкость можно разрисовать акриловыми красками или специальными контурами для стекла. Наклеить стразы, перья. Как вариант: обмотать часть банки и крышку шпагатом.

Далее, нарежьте бумажные полоски. Их длина и ширина будут зависеть от того, какого размера текст вы хотите написать. Там могут быть пожелания, слова любви, комплименты, мечты, воспоминания — все, что вашей душе угодно. Бумажные полосы сверните. К каждому свитку приклейте ленточку или толстую нитку. Красиво смотрятся разноцветные завязки.

Текст пожеланий

Не хватает фантазии придумать пожелания? Возможно, эти подсказки пригодятся вам. Предлагаем вам самые популярные варианты:

1. Счастья, несмотря ни на что!
  2. Богатырского здоровья!
  3. Попутного ветра!
  4. Везения.
  5. Нежности и доброты.
  6. Пусть реализуются все мечты и надежды!
  7. Пусть твой стакан всегда будет наполовину полон!
  8. Оптимизма!
  9. Понимания от окружающих!
  10. Приятных новостей.
  11. Улыбки до ушей.
  12. Солнечного настроения.
  13. Открытий!
  14. Веры в себя!
  15. Надежных друзей.
  16. Вечной молодости в душе.
  17. Чтоб хобби превратилось в работу.
  18. Верь в лучшее, и оно обязательно сбудется.
  19. Пусть дом будет полной чашей.
  20. Превосходных новостей всегда!
  21. Пусть каждый день приносит повод для заливистого смеха.
  22. Пусть в жизни всегда будет стабильность.
  23. Вдохновения!
  24. Много времени для творчества.
  25. Люби жизнь во всех ее проявлениях!
  26. Пусть любовь не покидает твой дом!
  27. Воли к победе!
  28. Сказочных ощущений.
  29. Радуги после дождя!
  30. Пусть удача улыбается во весь рот!
  31. Многие лета!
  32. Книг, от которых невозможно оторваться!
  33. Пусть за окном всегда цветет сирень!
  34. Пения птиц!
  35. Пусть тебе всегда снятся интересные сны!
  36. Путешествий!
  37. Ласковых солнечных лучей!
  38. Денег в таком количестве, как хочется!
  39. Мирного неба над головой.
  40. Не теряй вкус к жизни!
  41. Мудрости!
  42. Пусть мечта станет явью.
  43. Сил для свершения всего задуманного.
  44. Пусть вокруг цветут сады и поют птицы.
  45. Пусть каждое лето морской прибой поет тебе песни.
  46. Интересных людей в окружении.
  47. Желания учиться, учиться и еще раз учиться!
  48. Научись вставать с рассветом! Ты многое приобретешь!
  49. Ясной улыбки!
  50. Тёплого отношения к твоей персоне!
  51. Творчества!
  52. Драйва!
  53. Никогда не останавливайся на достигнутом!
  54. Молись!
  55. Высаживай цветы!
  56. Наслаждайся вкусной пищей!
  57. Пей зеленый чай!
  58. Откажись от вредных привычек!
  59. Играй с животными. Они поглощают стресс!
  60. Научись ездить на лошади!
  61. Слушай дождь!
  62. Играй на музыкальных инструментах!
  63. Слушай классику.
  64. Просто верь!
  65. Будь честным с самим собой!
  66. Говори близким, что любишь!
  67. Делись с тем, кто нуждается!
  68. Заводи новых друзей!
  69. Плавай!
  70. Загорай!
  71. Катайся на велосипеде!
  72. Посади дерево!
  73. Запусти воздушного змея.
  74. Взберись на горную вершину.
  75. Учи иностранные языки.
  76. Читай каждый день, несмотря на занятость.
  77. Читай детям книги!
  78. Мечтай как можно больше!
  79. Играй в настольные игры с друзьями.
  80. Делай свой дом уютнее!
  81. Лови рыбу!
  82. Катайся на коньках.
  83. Часто бывай на природе.
  84. Жарь шашлык.
  85. Учись готовить.
  86. Научись разбираться в винах.
  87. Посещай театр.
  88. Играй с детьми.
  89. Займись йогой.
  90. Прыгай на скакалке.
  91. Ешь шоколад.
  92. Отправляйся на прогулку в лес.
  93. Собирай грибы и землянику!
  94. Напои молоком ежика.
  95. Соверши что-то безумное!
  96. Полюби себя!
  97. Иди за мечтой.
  98. Смотри на звезды!
  99. Гуляй под дождем!
  100. Улыбнись миру, и он ответит тебе взаимностью!

Сложите все записочки в емкость. К крышке привяжите красивую ленточку и повесьте на нее открытку. О таком сюрпризе в душе мечтает каждый, ведь изготовлена баночка с пожеланиями своими руками. 100 пожеланий, которые найдет виновник торжества внутри, затронут струны его души.

От руки или по шаблону

Текст на записках можно написать от руки. Есть еще вариант: скачать красивые фоны из интернета и напечатать все приятное, что вы хотите донести до любимого человека или друга. Слова можно придумать самому. А можно воспользоваться готовыми шаблонами и просто распечатать их, а потом разрезать. Это, конечно, хуже, чем придумать самому. Но если совсем нет фантазии, то лучше так, чем никак.

Подарок молодоженам

Новобрачным можно оформить две такие емкости. Они будут приятно удивлены тому, что подарок не куплен в магазине, а сделаны баночки с пожеланиями своими руками. Фото декора для жениха и невесты можно подсмотреть в интернете. К примеру, нарисовать на емкости двух голубей, лошадок, лебедей. Все они являются символом супружеской верности. Внутрь положите записочки с пожеланиями от вас и вашей семьи. Второй вариант: в празднично задекорированную емкость записки с пожеланиями кидают гости во время самого торжества.

И, конечно же, такой подарок может преподнести невеста жениху. Впоследствии она станет семейной ценностью, так как сделана баночка с пожеланиями своими руками. «100 причин, почему люблю тебя» — душевный подарок, который новоиспеченный муж будет перечитывать в моменты радости или небольших размолвок.

Воспоминания о море

На морском стиле остановимся подробнее. Ведь его можно использовать в качестве декора. К тому же в такую баночку можно будет пристроить множество ракушек и других подарков Нептуна, которые вы привезли с отдыха.

Для декора понадобится:

• Банка.
  • Белая краска (подойдет водоэмульсионная).
  • Акриловая шпатлевка.
  • Спирт.
  • Два вида клея: ПВА и «Кристалл».
  • Салфетка с рисунком в морском стиле.
  • Лак для декоративных работ: прозрачный.
  • Бумага для принтера (желательно цветная).
  • Кисточка (синтетическая).
  • Морской декор.
  • Ножницы.

Манипуляции совершаем в такой последовательности:

1. В первую очередь банку нужно обезжирить. Для этого подойдет спирт или ацетон. Можно также использовать спиртовую салфетку.
  2. Берем салфетку. Отделяем верхний шар с рисунком. Намазываем часть емкости клеем ПВА. Накладываем верхний слой салфетки рисунком внутрь.
  3. Переходим к созданию эффекта морского дна. Для этого подбираем небольшие камешки, ракушки, песок. Для создания эффекта мерцания можно перемешать его с блестками белого цвета. Все, что находится на нашем морском дне, нуждается в фиксации. Для этого зальем все предметы прозрачным лаком.
  4. В том месте, где находится салфетка, нужно загрунтовать банку белой краской. Половина емкости останется прозрачной, вторая часть — белой. Дождитесь, пока она высохнет.
  5. Когда краска застынет, нанесите на нее толстый слой шпатлевки. Пока она не высохла, выложите на нее декор: камушки, ракушки, стразы.
  6. Грубый крупный декор должен сочетаться с прозрачной частью банки. Для создания плавного перехода используем песок, мелкие и битые ракушки.

Мальчишке, мечтающему о морских приключениях, понравится такой подарок — баночка с пожеланиями. Своими руками ее может выполнить мама, сестра, подруга. Пусть каждый член вашей семьи напишет и бросит в нее записочки с воспоминаниями о прошедшем отдыхе. Такую емкость можно использовать в качестве копилки. Расставаться с деньгами, глядя на морские пейзажи, будет проще, ведь это своеобразная визуализация мечты.

Для любимой подружки

Вы поддерживаете связь уже много лет и знаете друг о друге все на свете? Хотите удивить любимую подружку необычным презентом? Сейчас в моде hand made. Такой презент бесценен, так как выполнена баночка с пожеланиями своими руками. Подруге понравится такой подарок. Если вы дружите с самого детства, то можете в маленьких свитках описать совместные шалости. Возможно, она о них уже не помнит. Поэтому презент вызовет у нее слезы умиления.

Баночка с пожеланиями: своими руками маме делаем сюрприз!

Нет в мире людей дороже и роднее, чем родители. Накануне дня рожденья или восьмого марта приготовить маме можно уникальный презент. Ни в одном, даже самом лучшем бутике мира, вы не найдете такого потрясающего подарка, поскольку выполнена баночка с пожеланиями своими руками. «100 причин, почему люблю маму» с папиной помощью может написать малыш. Но и мама взрослых детей расчувствуется, если получит такой презент. Взрослая дочь может преподнести отцу в декоративной банке свои детские воспоминания, связанные с ним. Такой подарок бесценен. И хранить его будут, как драгоценность.

Идея для Дня святого Валентина

За месяц до праздника складывайте в две красивые баночки записочки с комплиментами, своими мечтами, пикантными вопросами. В День святого Валентина проведите шикарный романтический вечер, читая приятные слова. Море смеха и позитива вам обеспечено. Записочки сложите обратно и поставьте банки на видное место. Они будут декором в помещении. Когда станет грустно или вы поссоритесь с половинкой, вспоминайте про эти милые записочки. Они обязательно поднимут настроение и помогут наладить отношения.

Выпускникам от учителей

Ваш педагогический коллектив не знает, как поздравить любимых учеников с окончанием школы? Учитель по трудовому воспитанию или ИЗО может без проблем оформить такую баночку с пожеланиями детям. Школьники обрадуются такому подарку. Хранить его у себя может А на встречах выпускников принесенную емкость можно открывать, читая записочки и вспоминая детство.

Письмо в будущее

А вам интересно было бы получить письмо от самого себя спустя 10-20, а может и тридцать лет? Классный руководитель на выпускном может порекомендовать ученикам написать такое послание. Предложите вчерашним школьникам дать советы себе самому 25-30 летнему. Почетную миссию хранить емкость берет на себя «классная мама». Крышку банки можно символично залить воском и поставить Откупорить емкость можно будет спустя 20 лет на встрече выпускников. У бывших одноклассников будет выбор: зачитать свои послания вслух или оставить себе, как нечто очень личное. Естественно, для писем придется подобрать большую емкость. Лучшим декором станет заранее заказанная наклейка с общей фотографией класса.

Пора готовиться к 14 февраля и придумывать, что подарить вашему парню. А что вообще ждут от любимых на день святого Валентина? Конечно же, любовных признаний, и баночка, коробочка или книжка «100 причин, почему я люблю тебя», как сделать которую я сегодня и расскажу, будет идеальным подарком. Делается просто, стоит не дорого, но такой подарок точно понравится любому человеку, ведь каждый хочет быть любимым и каждому нужно внимание. Итак, будем учиться делать баночку признаний в любви своими руками. Как же и из чего можно ее сделать?

Баночка «100 причин, почему я тебя люблю!»

Банка с признаниями в любви

Самая популярная идея — это банка «100 причин, почему я тебя люблю». На самом деле причин может быть и меньше, или больше, в зависимости от вашей фантазии и размера банки, которую вы выбрали для подарка. Понятно, что, чем больше причин, тем дольше ваш парень будет читать их, и тем приятнее его будет. Выбирайте как-то красивое число причин — и за работу.

Как сделать банку «10 причин, почему я люблю тебя»

Нам понадобится:

— Стеклянная банка с крышкой (продается в любом магазине товаров для дома — для сыпучих продуктов)
— Бумага для признаний
— Атласные ленточки
— Ткань, кружево, цветная бумага, бижутерия

Инструкция

Ищем в Интернете 100 причин, почему я тебя люблю или придумываем их сами — специально для вашего любимого человека. Далее можно просто напечатать их на бумаге и разрезать на тонкие полоски, это быстрее, чем писать от руки (во втором случае бумагу на полоски режем заранее).

Украшаем нашу банку кружевом, тканью, лентами, бантиками, сердечками, клеим надпись «100 причин, почему я тебя люблю», складываем признания в банку и закрываем крышку. подарок готов, осталось дождаться 14 февраля и вручить его. Вот, что у нас получится:

Еще идеи, как можно оформить баночку «100 причин, почему я тебя люблю»:

Коробочка с признаниями на бумажках

Аналогичная идея, но складывать наши любовные признания мы будем уже не в банку, а в коробку, которую также можно красиво украсить или сделать с нуля своими руками. Можно взять готовые красивые коробки, например, от конфет Рафаэлло, и обклеить красной бумагой, можно просто склеить коробку для признаний из картона. Вот что у вас должно получиться:

Коробка «50 причин, почему я люблю тебя» — как сделать

Блокнот или книжка «причины, почему я тебя люблю»

Еще одна идея — оформить ваши признания в любви в виде книжки или небольшого блокнота. Опять же, тут можно использовать готовый блокнот из магазина и только украсить его обложку и написать название или же сделать его с нуля — обложку, листы с признаниями, а потом сшить их. Вот что у вас может получиться:

Красивая книжка «почему я тебя люблю» своими руками

Любовные карты

Карты — 52 причины, почему я люблю тебя

Занятная идея, написать ваши признания в любви на картах, а потом предложить вашему парню сыграть в них. Такие карты также можно сделать с нуля из плотного картона или тонкого белого пластика или использовать обычную колоду на 52 игральные карты и сделать сюрприз — признания внутри. Вот что у вас получится:

Как еще оформить 100 причин для любви

Если вам мало тех идей для 100 причин для любви и вы хотите сделать что-то более необычное, то вот вам еще несколько вариантов того, как можно оформить ваши признания на 14 февраля для подарка молодому человеку.

Постер или открытка с любовными признаниями

Открытка «100 причин, почему я тебя люблю»

Если вы умеете работать с компьютерной графикой, можно нарисовать в фотошопе красивую открытку с сотней причин для любви, как на картинке выше, украсив ее фотографиями или какими-то другими красивыми картинками. Если нет — можно просто купить лист ватмана и вооружиться цветными карандашами или фломастерами, и нарисовать большой постер с признаниями от руки.

Постер «100 причин, почему я тебя люблю» своими руками

В этом мастер-классе вы научитесь декорировать баночку с приятными записками о, например, любви.
Для создания баночки с записками возьмите такие материалы и инструменты:

• — стеклянную баночку округлой формы;
  • — кружевную ленту;
  • — белую хлопчатобумажную толстую нить;
  • — красный фетр толщиной 3 мм;
  • — цветную бумагу для печати красного цвета формата А4;
  • — тонкий картон формата А4;
  • — половинки бусин под жемчуг;
  • — ножницы;
  • — ножницы с фигурным краем;
  • — игла и белая нить;
  • — прозрачный универсальный клей «Дракон».
Для записочек «100 причин, почему я тебя люблю» придумайте и напечатайте текст. Если фантазия подводит – найдите текст на просторах интернета. Отформатируйте текст следующим образом: поставьте шрифт Monotype Corsiva размером 16, абзац с интервалом до и после 36. Распечатайте текст на цветной бумаге красного цвета.

Разрежьте ножницами текст на полоски.

Проводя бумажные полосы по лезвию ножниц, закрутите полосы текстом внутрь.

Сверните каждую полосу в свиток и завяжите хлопчатобумажной белой нитью на узел.

Декорируйте крышку банки. Для этого нарисуйте на красном фетре круг, обведя ручкой крышку банки. Вырежьте круг.

Наклейте фетровый круг на крышку банки с помощью прозрачного универсального клея. Нарисуйте на фетре прямоугольник шириной четь более высоты крышки и длиной равной периметру крышки. Нанесите на прямоугольник прозрачный клей.

Приклейте полосу фетра к боковой стороне крышки. Стык фетра можно временно зафиксировать прищепкой.

Декорируйте боковую сторону крышки отрезанной по ширине кружевной лентой.

Закройте полосу соединения двух деталей фетра, приклеив по ней половинки бусин.

На перламутровом тонком картоне напечатайте этикетки для баночки с надписью «100 причин, почему я тебя люблю». Вырежьте этикетки фигурными ножницами

Из остатка кружева сформируйте цветок. Украсьте его середину бусиной. 100 причин, почему я люблю тебя: варианты оформления

Девочки, очень мне нравится идея порадовать своих любимых мужчин с помощью 100 причин, почему я тебя люблю. Я уже создавала тему оформления этого замечательного сюрприза, но сегодня мне пришла в голову еще одна интересная идея, как можно оформить «100 причин, почему я тебя люблю» (парню).
А вот примерный текст, который можно написать в записочках «100 причин, почему я тебя люблю» (парню):

1.Потому что Ты непредсказуемый

2. Потому что Ты единственный (и неповторимый)

3. Потому что Ты счастлив со мной

4. Потому что Ты понимаешь меня и откровеннен со мной

5. Потому что Ты чувственно-сексуальный

6. Потому что Ты воплощение мужественности

7. Потому что Ты думаешь обо мне и веришь в меня

8. Потому что Ты соблазнителен

9. Потому что Ты мурлыкаешь

10. Потому что у Тебя неповторимо-озорно-глубоко-загадочно-играюще-интригующе-маня ще-ласкающе-таинственно-хитрюще-очаровательно-нежно-искрящие ся глаза

11. Потому что у Тебя не менее вдохновляющая улыбка

12. Потому что у Тебя прекрасная фигура

13. Потому что у Тебя кошачьи порода и повадки

14. Потому что Ты даришь тепло и улыбки окружающим

15. Потому что Ты часто бываешь разным (внешне)

16. Потому что Тебе нравится быть красивым

17. Потому что Ты трогательно нежен со мной

18. Потому что Ты умеешь со мной разговаривать

19. Потому что Ты умеешь со мной молчать

20. Потому что Ты скучаешь по мне, даже когда мы не видимся день (целый день — как долго, и я уже скучаю

21. Потому что Ты спрашиваешь, о чем я думаю

22. Потому что после поцелуев остается Твой аромат на моих губах

23. Потому что Ты засыпаешь рядом со мной

24. Потому что Ты слышишь стук моего сердца

25. Потому что Ты такой ласковый, что по утрам просто невозможно встать

26. …потому что именно поэтому мне нет необходимость рано просыпаться

27. Потому что мне нравится гладить Тебя

28. Потому что Тебе нравится, когдаты носишь меня на руках

29. Потому что Ты даешь мне возможность почувствовать себя женщиной

30. Потому что Ты — мое солнышко

31. Потому что Тебе нравится лежать у тебя на плече в кинотеатре.

32. Потому что после фильма моя одежда пахнет Твоим запахом

33. Когда я одеваю ее на следующий день — ощущение, что Ты рядом и обнимаешь меня

34. Потому что Ты готовишь вкусные молочные коктейли

35. Потому что у Тебя мягкие и осторожные подушечки пальцев

36. Потому что у Тебя холодные ладошки

37. Потому что у Тебя ногтики розового цвета

38. Потому что у меня начинает быстрее биться сердце, когда я вижу Тебя

39. Потому что у Тебя волнующий бархатный шепот

40. Потому что мне нравится спорить с Тобой на поцелуй

41. Потому что Тебе нравится приятно удивлять меня

42. Потому что мне нравится преподносить Тебе сюрпризы

43. Потому что Ты хочешь нравится мне

44. Потому что у Тебя приятный смех

45. Потому что Ты любишь щекотать меня своими пушистыми ресницами

46. Потому что мне безумно нравятся Твои пальцы

47. Потому что Ты научил меня верить в счастливые вагоны, билеты…

48. Потому что у Тевои кудряшки, вызывают у меня улыбку и делают тебя загадочно-соблазнительным

49. Потому что Ты видишь на небе не только облака, но и, например, полосатого тигру…

50. Потому что Ты открыл для меня облако парашютиков одуванчика

51. Потому что Ты «навек неразлучен с дождем»

52. Потому что Ты целуешь мои ладошки

53. Потому что я улыбаюсь, когда жду Тебя

54. Потому что Ты прикасаешься ко мне ножкой под партой

55. Потому все стихи, которые я читаю — о Тебе

56. Потому что Тебе нравится, когда я катаю Тебя на лодке

57. Потому что мне нравится втирать Тебе в спинку крем для загара

58. Потому что Ты оставил следы своих «лапок» в моей душе

59. Потому что Ты ценишь меня

60. Потому что мне нравится чувствовать Твое тело, когда мы принимаем душ

61. Потому что Тебе нравится кормить птиц

62. Потому что Ты — принц

63. Потому что Тебе нравится мой подоконник

64. Потому что Ты обнимаешь меня взглядом

65. Потому что каждый вечер у меня в душе раздается Твой телефонный звонок

66. Потому что Ты улыбаешься и мурлыкаешь, когда я дарю Тебе подарки

67. Потому что Ты даришь мне ласку

68. Потому что Ты дотрагиваешься сзади холодными пальцами до моей шеи

69. Потому что Тебе, как и мне, нравится небо

70. Потому что мне нравится, когда Ты неожиданно приходишь

71. Потому что подозрительно часто я провожаю Тебя именно по ночам

72. Потому что у меня на холодильнике стоит «я», подаренный Тобой

73. … и поливать его нужно только по четвергам

74. Потому что Тебе не важно мнение окружающих

75. Потому что мне приятно Тебе делать массаж

76. Потому что Ты откровенно разговариваешь со мной

77. Потому что у Тебя получается вкусный чай с мятой

78. Потому что Тебе нравится просто быть со мной

79. Потому что у Тебя есть свой взгляд на вещи

80. Потому что Ты стараешься быть для меня эротичным и соблазнительным

81. Потому что Тебе нравится делать добрые дела окружающим

82. Потому что мне нравится, когда мы читаем вслух друг другу

83. Потому что Тебе нравится со мной гулять

84. Потому что Тебе нравятся большие окна (особенно на потолках), и Ты хочешь жить на мансарде

85. Потому что Ты оборачиваешься помахать мне, когда Ты уходишь

86. Потому что Ты веришь, что «все будет хорошо»

87. Потому что чистить зубы мне доставляет удовольствие только с Тобой

88. Потому что Ты хочешь быть необычным женихом

89. Потому что мне нравится играть Твоей ладошкой

90. Потому что Ты звонишь, чтобы только услышать мой голос

91. Потому что Ты подарил мне небо

92. Потому что Ты снишься мне

93. Потому что Ты внимательный Любовник

94. Потому что Ты беспокоишься о Наших взаимоотношениях

Добрый день, дорогие рукодельницы!

Что подарить парню, любимому, мужу на 14 февраля? Как красиво признаться в любви ? Как сформулировать все то, за что вы любите его, ведь сказать все сразу тяжело, можно забыть слова. Поэтому давайте мы поможем вам оригинально признаться в любви своей второй половинке, записав признания в любви в записочках.

В этой статье мы предложим вам шаблоны фраз причин, по которому вы любите своего мужчину, и оригинальное оформление баночки для подарка на День святого Валентина.

100 причин почему я люблю тебя

1. Люблю тебя за то, что мы вместе
  2. Люблю тебя за то,ты всегда мне поможешь
  3. За то, что, с тобой я искренне смеюсь
  4. За то, что, несмотря ни на что, мы вместе
  5. Что ты всегда на моей стороне
  6. Потому что ты делаешь меня счастливой
  7. Я люблю тебя за то, что ты греешь мои ладони, когда они мерзнут
  8. За то, что ты смотришь на меня особенно
  9. За то, что что ты терпишь мой характер и капризы
  10. Рядом с тобой я в безопасности
  11. Ты самый лучший человек для меня
  12. Я люблю тебя за то, что у тебя самый вкусный кофе и яичница
  13. После нашего знакомства в моей жизни два солнца
  14. Ты понимаешь меня как никто другой
  15. Я люблю тебя за то, что мы реализовываем наши сумасшедшие идеи вместе
  16. За то, что у тебя на все свое мнение
  17. За поддержку
  18. За то, что ты у меня самый умный и начинанный
  19. Я люблю тебя за твое классное чувство юмора
  20. За то, с тобой я самая красивая и желанная
  21. За то, что твое плечо самое уютное
  22. За то, что ты держишь меня за руки
  23. За то, что ты любишь меня такой, какая я есть
  24. С тобой я как маленькая девочка.
  25. За что что ты любишь меня, даже когда злишься
  26. С тобой никогда не скучно.всегда весело
  27. Ради меня ты можешь пропустить футбол
  28. Я люблю тебя за то,что с тобой я поняла что такое любить
  29. Рядом с тобой я женщина
  30. Каждый день ты показываешь мне, что такое быть самым верным
  31. Я люблю тебя за самые большие и нежные руки
  32. Я люблю тебя за то, что ты мне снишься
  33. Я люблю тебя за то, что ты оберегаешь мой сон
  34. Я люблю тебя за то, что укрываешь меня, когда я сплю
  35. Я люблю тебя за то, что ты лечишь меня, когда я болею
  36. Люблю тебя за то, что ты самый спокойный и терпеливый
  37. За то, что ты любишь меня за все
  38. За то, что мое имя на твоих губах — самое ласковое
  39. За то, что ты гладишь меня по голове когда мы смотрим кино.
  40. За то, что я чувствую себя защищенной рядом с тобой.
  41. Я люблю тебя за то, что ты всегда идешь на примирение первым
  42. Я люблю тебя за то, что ты можешь ждать два часа мои «еще 5 минут».
  43. За то, что ты мое спокойствие
  44. За то, что ты терпеливо слушаешь мою болтовню
  45. За то, что ты отдаешь мне последнюю конфетку
  46. За то, что для тебя я самая красивая
  47. Я люблю тебя за твой мужской запах
  48. За то, что у тебя самая классная щетина
  49. Я люблю тебя даже тогда, когда ты храпишь
  50. Я люблю тебя за твой самый красивый голос на свете
  51. Я люблю тебя за то, что твои комплименты самые любимые
  52. Люблю тебя за твой смех, который заразителен
  53. Я люблю тебя, за то, что твои губы самые нежные
  54. Я люблю тебя за то, как ты меня утешаешь
  55. Я люблю тебя за твои звонки
  56. Я люблю тебя за то, что ты всегда хвалишь меня за то, как я готовлю
  57. Я люблю тебя за то, что ты мой герой.
  58. Я люблю тебя за то, что ради тебя я становлюсь лучше
  59. Люблю тебя за твои объятия сзади, когда я готовлю
  60. Я люблю тебя зато, что ты меня ревнуешь
  61. Ты самый лучший и смелый на свете
  62. Люблю тебя за твою искреннюю улыбку
  63. Люблю тебя за твой характер
  64. Люблю тебя за то, что каждый день с тобой новый
  65. Люблю тебя за то, что с тобой я чувствую себя сама собой.
  66. Я люблю тебя за каждый миг, что мы вместе
  67. Люблю тебя за то, что даже если мы далеко, мы вместе
  68. Люблю тебя за то, что ты мое все
  69. Люблю тебя за честность
  70. Люблю тебя за то, что ты смысл моей жизни
  71. Люблю тебя за бабочки в животе
  72. Ты – мой наркотик, мой никотин, мой алкоголь — ты моя любовь!
  73. Я люблю тебя за то, что ты не можешь злиться на меня
  74. Люблю тебя за то, что ты не такой как все
  75. Люблю тебя за то, что с тобой мне все ни по чем
  76. С тобой я могу делить радость и горе
  77. Люблю тебя за нашего (будущего) малыша
  78. Каждое твое прикосновение я просто обожаю
  79. Я люблю как ты смотришь на меня
  80. Я люблю тебя за то, что ты – моя гордость
  81. Люблю тебя за чувство радости при встрече
  82. Я люблю тебя за то, что для тебя я особенная
  83. Только ты знаешь, какая я на самом деле
  84. Я люблю тебя за крылья за моей спиной
  85. Я люблю тебя за то, с тобой мне тепло
  86. Ты готовишь самые вкусные бутерброды
  87. С тобой можно просто молчать.
  88. Ты заставляешь мое сердце чаще биться
  89. Ты даришь мне цветы
  90. Без тебя день — не день
  91. Я люблю за то что ты есть
  92. Я люблю тебя за то, что ты даешь мне мотивацию по жизни
  93. Я люблю тебя за то, что я не одна
  94. Я люблю тебя твои теплые смс
  95. За то, что ты желаешь мне только хорошее
  96. За то, что мы можем дурачиться как дети
  97. За то, что ты мне перестаешь меня удивлять
  98. Рядом с тобой я чувствую себя принцессой
  99. Я люблю тебя за то, чтоу тебя всегда есть на меня время
  100. И самое главное – я люблю тебя ни за что, я люблю тебя вопреки всему!

100 причин почему я тебя люблю как сделать

Для того, чтобы украсить банку своими руками, нам потребуется сама банка с крышечкой, цветной скотч, бусину для скрапбукинга, искусственные цветы , клей, цветная бумага.

Распечатываем наши признания в любви, вырезаем полоски. Скручиваем каждое признание и закрепляем скотчем. Можно закрепить ниткой или ленточкой.

Оформляем банку, приклеиваем цветную бумагу при помощи клея

Приклеиваем к банке название подарка — 100 причин почему я тебя люблю

Санкционная политика — наши внутренние правила

Эта политика является частью наших Условий использования. Используя любой из наших Сервисов, вы соглашаетесь с этой политикой и нашими Условиями использования.

Как глобальная компания, базирующаяся в США и осуществляющая операции в других странах, Etsy должна соблюдать экономические санкции и торговые ограничения, включая, помимо прочего, те, которые введены Управлением по контролю за иностранными активами («OFAC») Департамента США. казначейства. Это означает, что Etsy или кто-либо, использующий наши Услуги, не может принимать участие в транзакциях, в которых участвуют определенные люди, места или предметы, происходящие из определенных мест, как это определено такими агентствами, как OFAC, в дополнение к торговым ограничениям, налагаемым соответствующими законами и правилами.

Эта политика распространяется на всех, кто пользуется нашими Услугами, независимо от их местонахождения. Ознакомление с этими ограничениями зависит от вас.

Например, эти ограничения обычно запрещают, но не ограничиваются транзакциями, включающими:

1. Определенные географические области, такие как Крым, Куба, Иран, Северная Корея, Сирия, Россия, Беларусь, Донецкая Народная Республика («ДНР») и Луганская Народная Республика («ЛНР») области Украины, или любой отдельный или юридическое лицо, работающее или проживающее в этих местах;
  2. Физические или юридические лица, указанные в санкционных списках, таких как Список особо обозначенных граждан (SDN) OFAC или Список иностранных лиц, уклоняющихся от санкций (FSE);
  3. Граждане Кубы, независимо от местонахождения, если не установлено гражданство или постоянное место жительства за пределами Кубы; и
  4. Предметы, происходящие из регионов, включая Кубу, Северную Корею, Иран или Крым, за исключением информационных материалов, таких как публикации, фильмы, плакаты, грампластинки, фотографии, кассеты, компакт-диски и некоторые произведения искусства.
  5. Любые товары, услуги или технологии из ДНР и ЛНР, за исключением подходящих информационных материалов и сельскохозяйственных товаров, таких как продукты питания для людей, семена продовольственных культур или удобрения.
  6. Ввоз в США следующих товаров российского происхождения: рыбы, морепродуктов, непромышленных алмазов и любых других товаров, время от времени определяемых министром торговли США.
  7. Вывоз из США или лицом США предметов роскоши и других предметов, которые могут быть определены США.S. Министр торговли, любому лицу, находящемуся в России или Беларуси. Список и описание «предметов роскоши» можно найти в Приложении № 5 к Части 746 Федерального реестра.
  8. Товары, происходящие из-за пределов США, на которые распространяется действие Закона США о тарифах или связанных с ним законов, запрещающих использование принудительного труда.

Чтобы защитить наше сообщество и рынок, Etsy принимает меры для обеспечения соблюдения программ санкций. Например, Etsy запрещает участникам использовать свои учетные записи в определенных географических точках.Если у нас есть основания полагать, что вы используете свою учетную запись из санкционированного места, такого как любое из мест, перечисленных выше, или иным образом нарушаете какие-либо экономические санкции или торговые ограничения, мы можем приостановить или прекратить использование вами наших Услуг. Участникам, как правило, не разрешается размещать, покупать или продавать товары, происходящие из санкционированных районов. Сюда входят предметы, которые были выпущены до введения санкций, поскольку у нас нет возможности проверить, когда они были действительно удалены из места с ограниченным доступом. Etsy оставляет за собой право запросить у продавцов дополнительную информацию, раскрыть страну происхождения товара в списке или предпринять другие шаги для выполнения обязательств по соблюдению.Мы можем отключить списки или отменить транзакции, которые представляют риск нарушения этой политики.

В дополнение к соблюдению OFAC и применимых местных законов, члены Etsy должны знать, что в других странах могут быть свои собственные торговые ограничения и что некоторые товары могут быть запрещены к экспорту или импорту в соответствии с международными законами. Вам следует ознакомиться с законами любой юрисдикции, когда в сделке участвуют международные стороны.

Наконец, члены Etsy должны знать, что сторонние платежные системы, такие как PayPal, могут независимо контролировать транзакции на предмет соблюдения санкций и могут блокировать транзакции в рамках своих собственных программ соответствия.Etsy не имеет полномочий или контроля над независимым принятием решений этими поставщиками.

Экономические санкции и торговые ограничения, применимые к использованию вами Услуг, могут быть изменены, поэтому участникам следует регулярно проверять ресурсы по санкциям. Для получения юридической консультации обратитесь к квалифицированному специалисту.

Ресурсы: Министерство финансов США; Бюро промышленности и безопасности Министерства торговли США; Государственный департамент США; Европейская комиссия

Последнее обновление: 18 марта 2022 г.

52 причины, почему я люблю тебя своими руками

День святого Валентина почти наступил, и я знаю, что многие из вас, вероятно, ищут подарки для своего парня/мужа или подруги/жены.Я всегда говорю это, но я думаю, что подарки, сделанные своими руками, — это прекрасный способ выразить свою любовь к кому-то. Столько мыслей, энергии и любви вложено в подарок, что это почти подарок сам по себе!

Некоторое время назад я наткнулся на самоделку «52 причины, почему я люблю тебя» и понял, что хочу сделать ее в какой-то момент для особого случая. После того, как я прикрепил его, я был немного напуган своими руками… Я люблю называть себя «неумелым ремесленником». Этот проект выглядел несколько выше моих возможностей, поэтому я сдавал его не раз.

Наконец, в прошлом году на День святого Валентина я решила принять вызов и сделать это для Даниэля. Этот «сделай сам» повсюду в Pinterest, и у каждого есть свой взгляд на него. Посмотрев кучу примеров, я понял, как я собираюсь персонализировать его для Дэниела и себя. И теперь я хотел бы поделиться им со всеми вами, так что вот мой подарок из 52 причин, почему я люблю тебя своими руками!

Вот что вам нужно:

• Дырокол
  • Колода карт
  • Ножницы или строгальный нож
  • 1 дюйм.до 1-1/2 дюймовых связующих колец
  • Маленький зажим для переплета
  • Карточки
  • Мод Подж
  • Бумага для вырезок (дополнительно)

Вот что вы делаете:

Что мне нравится в этом проекте, так это то, что вы действительно можете проявить творческий подход и персонализировать этот подарок. Вы можете добавить так много штрихов, которые уникальны для ваших отношений, и я определенно призываю вас настроить их в соответствии со своими потребностями.

Один из способов сделать это — выбрать карты.На Amazon есть множество разных стилей карт, и вы действительно можете повеселиться с вашим выбором. Я решила придерживаться классического стиля и выбрала красный цвет, потому что… ну, это был подарок на День святого Валентина, и лично мне нравится ожидаемый цвет!

Теперь, когда вы определились с картами, вам нужно определиться с остальными компонентами. Наиболее важными из них являются 52 причины, по которым вы любите свою вторую половинку!

Когда я просматривал другие примеры, я видел как рукописные, так и печатные примеры.Мне очень понравилось, как чисто и отполировано выглядели печатные экземпляры, поэтому я решил сделать это.

Я заметил, что некоторые люди печатали их на этикетках, что было бы очень быстро и просто! Однако я хотел, чтобы они идеально совпадали с прямоугольником в середине карты. Для этого я создал шаблон в Photoshop и распечатал их на картоне.

Я не волшебник в Photoshop, все, что я сделал, это измерил прямоугольник на карте, а затем создал изображение в Photoshop и добавил черную рамку.Затем я создал еще одно изображение размером с мой картон, несколько раз скопировал и вставил прямоугольное изображение, и это был мой шаблон. Я использовал бесплатный шрифт под названием Daddy’s Girl, мне очень понравился этот шрифт, потому что он был похож на рукописный, и он также включал изображения, похожие на валентинки. Так как этих маленьких плохишей 52 штуки, я настоятельно рекомендую использовать канцелярский нож, чтобы быстро их вырезать. Поэтому, если вы создаете шаблон, убедитесь, что все они правильно совпадают!

Еще несколько необходимых компонентов: передняя и задняя крышки.Это еще одна прекрасная возможность персонализировать этот DIY для ваших отношений! Я сделал переднюю обложку, измерив карту и создав изображение в Photoshop. Я погуглил изображение открытки и маленького медвежонка, держащего сердце (это внутренняя шутка). Головоломки уже давно являются темой наших отношений, и я нашел отличный урок о том, как создать эффект головоломки в Photoshop!

Для задней обложки я нашел изображение сердца, которое мне понравилось, использовал тот же эффект головоломки и добавил дату нашей годовщины.И передняя, ​​и задняя обложки напечатаны на картоне. Вы можете видеть здесь, что шрифт, который я использовал, заменяет некоторые буквы сердечками, что было еще одной причиной, по которой я решил использовать его! Очень День Святого Валентина!

Хорошо, теперь последний компонент, который вам нужен, это картинки! Чтобы действительно добавить мягкости, мне пришла в голову идея включить особые моменты в наши отношения на протяжении многих лет.

Я хотел разместить их по всей колоде, поэтому использовал только 30 картинок. Я подогнала все свои картинки под размер открыток и распечатала их на картоне.

Теперь, когда у вас есть все компоненты, пришло время сборки!

Следующие два шага — город Мод Подж! Приклейте все свои 52 причины и заднюю обложку к колоде карт. Вот несколько примеров того, как будут выглядеть заполненные карты.

Затем я модифицировал все изображения на лицевой стороне карточек, а затем скруглил углы ножницами. Также сделайте это для передней обложки, если она того же размера.Я приклеил переднюю обложку к обратной стороне карты (красная сторона). Вот несколько фотографий того, как они получились.

Последний шаг — пробивание отверстий в карточках. Я сделал два отверстия на левой стороне одной карты. Пробив отверстия в первой карточке, вы будете использовать ее в качестве шаблона для остальных. В зависимости от вашей силы, вы можете сделать около 4-5 карт за раз и скреплять их зажимом.

После того, как вы проделали отверстия во всех карточках, осталось только поместить их все в кольца для переплета, и все готово! Я бы посоветовал дать вашим картам высохнуть в течение дня или двух перед окончательной сборкой. Это очень душевный и романтичный подарок, и он идеально подойдет ко Дню святого Валентина! Так же это будет отличным подарком на юбилей!

Бонус: подарочная коробка!

Завершив сборку «52 причины, почему я люблю тебя», я не знал, как мне ее преподнести.Пока я искала идеи, я наткнулась на этот мастер-класс по созданию подарочной коробки своими руками, полностью сделанной из бумаги для вырезок! Супер просто и отлично выглядит. Посмотрите фотографии ниже!

Список 52 причин, почему я тебя люблю — Цитаты и сообщения — BigMatrimonial

Приходилось ли вам когда-нибудь отвечать на вопросы: почему я вам нравлюсь? Или
почему ты меня любишь? Потому что ты любишь меня? Почему ты влюбился в меня? Здесь у нас есть список из 52 причин, почему я люблю тебя.

И вдруг вы парализованы, потому что боитесь дать неверный ответ.

Влечение и любовь часто характеризуют как  «волшебное чувство» , которое невозможно описать и которое очень специфично для каждого человека, и это правильно. Но это не поможет вам ответить на эти «неудобные вопросы».

Причины «Потому что я люблю тебя»

Вот почему я здесь, чтобы представить вам этот список из 52 причин, почему я люблю вас, который вы можете использовать, отвечая на вопрос, почему вы любите меня, любите меня или любите меня.

Содержание

1. Мне нравятся твои глаза, когда ты улыбаешься.

2. Ты всегда беспокоишься о моих проблемах.

3. Вы сексуальны, даже когда стираете.

4. Я люблю твою яркую улыбку, когда ты смотришь на меня.

5. Ты заставляешь меня чувствовать себя потрясающе.

6. Я люблю тебя, потому что с тобой так весело жить.

7. Вы поощряете меня быть лучшей версией себя.

8. Потому что обо всем можно говорить часами.

9. Мне нравится, как ты на меня смотришь.

10. У нас так много личных шуток, что я не могу рассказать их все.

11. Мне нравятся твои вкусы.

12. Я люблю твое тело, каждую его часть.

13. Мы настолько близки, что у нас есть свой язык, который никто другой не может понять.

14. Ты знаешь, как заставить меня улыбаться.

15. Мне нравится ваше чувство семьи и ваша преданность тем, кого вы любите.

16.Я чувствую себя сильным рядом с тобой.

17. Я люблю тебя, потому что тебе нравится то, что я готовлю.

18. Мне нравится, что ты всегда в моих мыслях.

19. Не уклоняйся от своего долга.

20. Я люблю тебя за то, что даже когда мы врозь, я знаю, что ты со мной.

21. Мы разделяем страсть к путешествиям.

22. Я люблю тебя, потому что всякий раз, когда я в твоих объятиях, я чувствую истинное счастье.

23. Вы всегда смотрите на светлую сторону.

24. Я люблю, когда ты танцуешь так, как будто на тебя никто не смотрит.

25. Когда я смотрю в твои глаза, ты заставляешь меня забыть, как выглядят другие люди.

Подробнее

Что значит, когда возвращается бывший?

Какой тип объятий лучше всего

Вопросы об отношениях на расстоянии

Выдвижение требований в отношениях

26. Ты заботишься обо мне, когда я болею.

27. Я люблю тебя за то, что ты всегда умеешь меня удивить.

28. У нас общие увлечения.

29. Ты позволил мне выиграть наши «драки».

30. Я люблю тебя за все, что ты заставил меня узнать о себе.

31. Нам всегда весело вместе.

32. Вы принимаете мою семью и друзей и пытаетесь наладить с ними связь.

33. Мне нравится, что у тебя всегда есть новые оригинальные идеи.

34. Ты заставляешь меня чувствовать себя лучше, когда у меня есть сомнения.

35. Мне нравится, как жизнь превращается в игру, когда я с тобой.

36. Я люблю тебя за то, что ты разумен.

37. Мы так близки, но все же сумели сохранить собственное пространство.

38. Ты никогда не осуждаешь меня и всегда пытаешься меня понять.

39. Ты знаешь мои вкусы и знаешь, как мне угодить.

40. Ты всегда готов к новым приключениям.

41. Мне нравится, что ты знаешь меня наизусть.

42. Вы разделяете со мной свои увлечения.

43. У нас столько нелепых прозвищ.

44. Мне нравится, как ты всегда уважаешь людей.

45. Я люблю тебя, потому что нам никогда не бывает скучно, когда мы вместе.

46. Вы готовы рисковать со мной и ради меня.

47. Ты яркий свет во тьме.

48. Я люблю тебя, потому что ты хочешь знать обо мне все.

49. Ты такой хороший повар.

50. Вы хотите для нас самого лучшего.

51. Я люблю твою железную волю.

52. Ты делишься со мной своей силой, когда я слаб.

53. Есть песня, которая всегда заставляет меня думать о тебе.

54. Мне нравится, что я всегда улыбаюсь, когда просыпаюсь рядом с тобой.

55. Вы моя лучшая аудитория.

56. Я люблю свое тело и хочу ценить его каждый день.

57. У тебя есть такие амбиции, и ты не боишься это показать.

58. Я люблю тебя за все, что ты меня вдохновляешь.

59.Мы понимаем друг друга без слов.

60. Я люблю тебя, потому что ты действительно веришь в меня.

61. Я люблю тебя, потому что знаю, что могу доверять тебе.

62. Ты всегда позволяешь мне выбирать ресторан.

63. Мне нравится твой юмор и оптимизм.

64. Ты мне нравишься, потому что ты мой «лучший друг с привилегиями».

65. Ты знаешь, какая у меня любимая еда.

66. Я знаю, что могу доверять тебе в любой ситуации.

67. Я люблю тебя, потому что ты самый идеальный партнер/компаньон, которого я когда-либо находил.

68. Ты всегда держишь слово и никогда мне не лжешь.

69. Ты позволяешь мне петь, даже если я делаю это ужасно.

70. Я люблю тебя за то, что вокруг тебя все кажется ярче.

71. Ты принимаешь мой гнев и мою печаль.

72. Ты тот человек, о котором я мечтал.

73. Ты учишь меня, что такое безусловная любовь.

74. Мне нравится, как идеально наши руки соприкасаются.

75. Ты любишь мое тело таким, какое оно есть.

76. Я люблю тебя, потому что ты позволяешь мне вести себя странно, не осуждая себя.

77. Тебе со мной никогда не бывает скучно, даже когда мне становится скучно с самим собой.

78. Мне нравится, что мы отличная команда.

79. Ты всегда меня смешишь.

80. Вы вдохновляете меня становиться лучше каждый день.

81. Я люблю тебя, потому что мы вместе создали целый новый мир.

82. Я думаю, что ты так же прекрасна внутри, как и снаружи.

83. Я люблю тебя за то, что ты всегда смеешься над моими шутками, даже когда они ужасны.

84. Ты всегда ценишь мое мнение.

85. Я люблю тебя за то, что ты помнишь множество мелких деталей нашей истории.

86. Ты всегда готов меня защитить и быть на моей стороне.

87. Я люблю тебя, потому что ты знаешь меня так хорошо, что мне не нужно говорить, чтобы выразить свои чувства.

88. Ты мне нравишься, потому что, когда мы вместе, тишина никогда не бывает неудобной.

89. Вы гордитесь нашей парой.

90. Я люблю тебя, потому что знаю, что могу быть собой с тобой.

91. Я люблю тебя за твою нежность

92. Ты всегда стараешься быстро помириться после ссоры.

93. Я люблю тебя, потому что ты хочешь строить свое будущее со мной.

94. Вы хотите узнать мои мечты и помочь мне осуществить их.

95. Вы трудяга.

96. Я люблю тебя, потому что ты моя скала.

97. Мне нравится, что твой запах меня успокаивает.

98. Ты всегда ухаживаешь за мной, даже после многих лет отношений.

99. Я люблю наши утренние объятия

100. Я люблю тебя за то, что ты всегда нежно заботишься обо мне.

Если вам понравилась эта информация из списка 52 причин, почему я вас люблю, и вы хотите сохранить эту статью, чтобы она всегда была под рукой, поделитесь ею в своих социальных сетях.

Список 52 причин, почему я люблю тебя, видео

Какие 52 причины, почему я люблю тебя? – Flyingselfies.com

Каковы 52 причины, почему я люблю тебя?

Вот несколько причин/идей:

• Ты замечательный папа для наших детей.
  • Ты можешь заставить меня улыбаться без причины.
  • Ты всегда меня смешишь.
  • Ты посылаешь мне цветы без повода.
  • Ты заставляешь меня думать позитивно, когда я негативно настроен.
  • Ты можешь увидеть лучшее во мне.
  • Иногда ты готовишь мне ужин.
  • Ты всегда придумываешь сумасшедшие вещи.

Что ответить, когда твой парень спросит, за что ты его любишь?

Вот 12 милых слов, которые вы можете сказать своему парню или девушке, когда они спрашивают: «Почему ты меня любишь?»

1. «Я люблю тебя, потому что ты — это ты.
  2. «Ты как солнце, и мне становится лучше, когда я с тобой».
  3. «Мне нравится, что я чувствую, когда я с тобой.
  4. «Ты принимаешь меня за меня.

Что мне нравится в моем парне?

30 вещей, которые мне в нем нравятся.

• Его улыбка. у него очень милый.
  • Он задумчив. сюрприз цветы в офисе.
  • Он знает, как меня рассмешить. как много.
  • Он хороший слушатель.
  • Он мистер
  • Он всегда за рулем —
  • Он большой семьянин —
  • Он всегда открывает мне дверь —

Что я должен указать, почему я люблю тебя?

100 причин, почему я тебя люблю

1. Я люблю твои глаза, когда ты улыбаешься.
  2. Тебе всегда небезразличны мои проблемы.
  3. Ты сексуальна, даже когда стираешь.
  4. Мне нравится твоя сияющая улыбка, когда ты смотришь на меня.
  5. Ты заставляешь меня чувствовать себя прекрасно.
  6. Я люблю тебя, потому что рядом с тобой так весело жить.
  7. Ты поощряешь меня быть лучшей версией себя.

Что я могу положить в банку любви?

ЛЮБОВНЫЕ ЗАМЕТКИ ИДЕИ

1. БЛАГОДАРИТЕЛЬНЫЕ СООБЩЕНИЯ. Напишите причину, по которой вы благодарны своей возлюбленной.
  2. СЕГОДНЯ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ, ПОТОМУ ЧТО… Запишите, что заставляет вас любить вашего дорогого человека больше, чем вчера.
  3. ХОРОШИЕ ВОСПОМИНАНИЯ.
  4. СЧАСТЛИВЫЕ СООБЩЕНИЯ.
  5. ИДЕИ ДЛЯ СВИДАНИЙ.

Как проверить, полюбит ли тебя твой парень?

1. 34 вещи, которые нужно сделать со своим парнем, чтобы проверить, тот ли он.
  2. Попросить вашего партнера купить подарок на свадьбу или день рождения — это проверка его способностей и внимательности.
  3. Опоздать куда-то на час — это испытание его терпения.
  4. Посетить вечеринку с переодеванием вместе со своим партнером. Это проверяет его веселый характер.

Почтовая навигация

Бесплатный печатный журнал вопросов и ответов для пар

Ищете уникальный романтический подарок для своего партнера? Подарите им этот печатный журнал вопросов и ответов для пар с 52 причинами, почему вы их любите!

В первый год нашего брака я делала любовные записки на обед мужа или расклеивала стикеры с любовными признаниями по всему дому.Мне нравится выражать свои чувства словами (отсюда и блог!), поэтому это казалось естественной частью наших отношений. Потом у нас появились дети, и мы начали измерять время парного сна, так что я не мог делать это так часто. Но февраль для нас особое время. У нас не только День святого Валентина, но и наша годовщина. Это заставляет меня вспомнить первые дни нашего ухаживания и все приключения, которые у нас были с тех пор, от побега из горящего отеля в день нашей свадьбы до двойного пересечения континента.

В нашей истории нет ничего необычного.Ну, может быть, горящий отель и есть, но у каждой пары есть история о том, как они познакомились, что им понравилось друг в друге и обо всех великих приключениях, которые они пережили вместе. И я думаю, что каждая из этих историй удивительна. Так что я сделал журнал подсказок, чтобы записать эти истории. Когда я его делала, я думала о своем муже — о тех первых днях любовных записок и о том, что я хотела бы сказать ему сейчас. Я знаю гораздо больше о нем и о нас. Поэтому я решил сделать для него этот дневник, чтобы он подарил его на нашу годовщину, и я был бы счастлив, если бы вы сделали то же самое для того, кого любите!

Этот журнал с его 52 вопросами — это 52 способа сказать «Я люблю тебя, потому что…». Задаваясь вопросами, вы можете:

• вспоминать о прошлом («Мое самое раннее воспоминание о тебе» и «Когда ты мне впервые понравился»)
  • выбрать лучшее из лучшего («Самое потрясающее, что мы сделали вместе» и «Самое дешевое и простое развлечение, которое у нас когда-либо было»)
  • создать временную капсулу текущего времени («В прошлый раз мы не действовали в соответствии с нашим возрастом» и «Последний подарок, который вы мне дали»)
  • укажи на мелочи, которые делают тебя счастливым («Песня, которая напоминает мне о тебе» и «Маленькие способы, которыми ты заставляешь меня улыбаться»)
  • представьте маловероятные, но забавные ситуации («Если бы кто-то снял о нас фильм» и «Если бы я мог дать вам что-нибудь на свете»)
  • и даже планы на будущее («Однажды я хотел бы попробовать это с вами» и «Наше долго и счастливо включает в себя»).

Планирую на подарок. Но у каждой страницы есть две стороны, как и у каждого вопроса есть две стороны, чтобы мой муж мог сказать свое слово позже. Правильно, это журнал для двух человек, поэтому, если вы не сделаете это как сюрприз, вы также можете заполнить его случайно вместе. Выберите время в течение дня, когда вы можете сесть и написать свои ответы. Прочтите их вслух. Обсуждайте их, вспоминайте счастливые моменты, наслаждайтесь присутствием друг друга. Если делать это раз в неделю, журнала хватит ровно на год.Пятьдесят два вопроса на пятьдесят две недели.

Наконец, ничто не должно помешать вам воспользоваться возможностью заполнить все сразу — нам нравится заполнять такие журналы во время путешествий! Во время долгой поездки мы иногда можем ответить на несколько вопросов, а в других случаях мы начнем обсуждать один, и он послужит началом разговора, отвлекая нас на долгий философский разговор , который всегда приветствуется, когда вы едете по континенту.

Одно можно сказать наверняка; забавно полистать журналы несколько лет спустя! А если вы делаете сюрприз, удивительно видеть глаза вашего партнера, когда он читает ответы в первый раз.

Хотя это и не имеет отношения к журналу, я чувствую, что, дразня вас историей о горящем отеле, я должен рассказать ее полностью, прежде чем закончить пост. Мы планировали провести наш медовый месяц во Франции на следующий день после свадьбы, но для первой брачной ночи мы арендовали небольшой исторический коттедж в лесу. Мы думали, что это будет романтическое уединение от цивилизации. Когда мы приехали, было очень холодно, но гирлянды огней на старой каменной мельнице и ферме 18-го века выглядели так красиво.Мы быстро спрятались в нашем домике и разожгли огонь в камине. Мы думали, что завтра изучим больше.

Проснулись утром, очень холодно. Огонь погас, электричества не было. Если подумать, горячей воды тоже нет. Мы попытались дозвониться до администрации и обнаружили, что телефон тоже не работает. Потом один из нас выглянул в окно, и мы увидели это огромное облако дыма, поднимающееся над главным зданием. Мне кажется, я никогда в жизни так быстро не собиралась! С того места, где мы находились, было трудно сказать, откуда шел дым.Меня беспокоила арендованная машина, которую мы оставили у главного здания. Дикая природа нашего места вдруг перестала казаться такой романтичной.

В итоге оказалось, что с машиной все в порядке. Нам потребовалось пару часов, чтобы запустить его, в тот сильный мороз и без электричества, с помощью местных жителей. Никто не пострадал, хотя отель был довольно сильно разрушен. Это было не такое мирное время , как мы надеялись, но оно превратилось в захватывающую историю!

Это одна из историй, которые я собираюсь записать в наш журнал вместе со многими другими.Теперь я могу смеяться над этим, и я надеюсь, что у вас будет много приятных моментов, когда вы будете писать и читать его.

Если вам нравится заполнять дневник, ознакомьтесь с бесплатным печатным журналом для детей. Это отличная капсула памяти и подсказка для письма!

Будьте в курсе новых проектов Adventure in a Box , подписавшись на наши страницы в Instagram, Facebook и Pinterest!

52 причины, почему я тебя люблю — новый список романтических и милых идей

Ищете несколько причин, чтобы признаться в вечной любви своему спутнику жизни? Что ж, этот небольшой пост с идеями может дать вам полный список.Список из 52 причин, почему я люблю тебя, заставит вашего партнера снова влюбиться в вас. У вас наверняка есть романтические чувства к мужу или жене, но вы не нашли повода сказать об этом. Нет ничего ни поздно, ни рано, чтобы обменяться словами манящей любви со своей второй половинкой. Просто вспомните маленькие мгновения радости, любви и романтических чувств. Как часто вы чувствовали себя такой особенной, как сказочная принцесса? Много раз, верно? Время вернуть немного любви.

Разве ее улыбка не идеальна? Тебе определенно нравится, как она заботится о тебе.Ты просто обожаешь, как она обнимает тебя. Вы наверняка оцените ее бесконечные усилия по приготовлению аппетитного торта на ваше 25-летие. Вы должны были восхищаться ею за ее бесконечные попытки освежить ваше грустное настроение. Она должна быть единственной причиной твоей широкой улыбки. Она женщина вашей мечты, которая относится к вам как к своему королевскому принцу. Она говорит милые и глупые вещи, чтобы сделать тебя счастливым. Она любит смотреть фильмы с тобой. Она любит лежать на диване, чтобы вы отвели ее в спальню.Причин любить может быть много.

52 причины, почему я люблю тебя

Вот список из 52 причин, по которым я люблю вас. Список идей, которыми я хочу поделиться со всеми вами.

1. Ты любишь меня
  2. Ты считаешь меня красивой
  3. Ты хочешь быть со мной ради меня
  4. Ты дорожишь нашими отношениями
  5. У тебя потрясающая улыбка
  6. Ты помог мне познать Бога
  7. Ты заботишься обо мне
  8. Ты помогаешь мне, когда мне это нужно
  9. Ты хочешь провести со мной остаток своей жизни
  10. Ты знаешь меня лучше, чем кто-либо в мире
  11. Ты терпел всю мою хрень годами
  12. Ты умный
  13. Ты красавчик
  14. Ты обращаешься со мной как с принцессой
  15. Ты глупый
  16. Ты честен со мной
  17. Ты меня постоянно смешишь
  18. Ты заставляешь меня улыбаться без причины
  19. Ты видишь во мне лучшее
  20. Ты открываешь мне двери
  21. Вы помогли мне обрести уверенность в себе
  22. Ты — все, о чем я когда-либо мог просить
  23. Ты можешь заставить меня улыбаться, даже когда я злюсь
  24. Ты позволяешь мне плакать у тебя на плече, когда мне это нужно
  25. Ты крепко обнимаешь меня
  26. Ты можешь говорить со мной о чем угодно
  27. Ты держишь меня за руку
  28. Вам все равно, что думают другие
  29. Ты даешь лучший совет
  30. Скажи мне, чего ты хочешь
  31. Ты хочешь, чтобы я был счастлив
  32. Ты просто ты
  33. У вас прекрасный взгляд на жизнь
  34. Ты всегда будешь защищать меня
  35. Ты подталкиваешь меня к позитиву
  36. Ты хочешь для меня самого лучшего
  37. Ты делаешь то, что я хочу делать
  38. Тебе все равно, когда я одеваюсь как бомж
  39. Ты совершенно несовершенен
  40. Ты высокий
  41. Позвольте мне пощекотать вас, даже если я не лучший в поиске
  42. Не бойтесь высказывать свое мнение
  43. Вы всегда усердно работаете над тем, что считаете лучшим
  44. Ты знаешь все мои любимые вещи
  45. Ты каждый день напоминаешь мне, что твоя любовь ко мне бесконечна
  46. С тобой мне комфортно
  47. У тебя память лучше, чем у меня, помоги мне вспомнить
  48. Я горжусь тем, что буду твоей будущей женой
  49. Ты уверяешь меня, что все будет хорошо
  50. Ты всегда помогаешь мне смотреть на вещи с лучшей точки зрения
  51. Ты вдохновляешь меня
  52. Расскажи мне, как ты себя чувствуешь

Надеюсь, вам понравился список из 52 причин, почему я люблю вас.Хотите преподнести счастливый сюрприз? Напишите эти милые слова о любви на небольшой записке и прикрепите ее к гардеробу вашего мужа. Вы также можете удивить ее этими 52 причинами, почему я люблю тебя, написанными на ее любимом шарфе или любой футболке? Потрясающе, правда?

Чего ты ждешь?

Расскажите своему партнеру о том, почему я вас люблю, чтобы он тоже нашел отличные идеи.

Вам также может понравиться читать…

52 причины, почему я тебя люблю

Элизабет Барретт Браунинг однажды спросила: «Как я люблю тебя?» Но поскольку мы все знаем это стихотворение, давайте зададим другой вопрос: почему я люблю вас?

Когда вы влюблены, может быть трудно определить точную причину, по которой вы любите кого-то.Однако кто сказал, что вам нужна только одна причина? У вас может быть миллион причин любить кого-то! Вам может нравиться их внешний вид, то, как они говорят, как они думают и как они себя чувствуют.

Действительно, эти чувства трудно выразить словами, поэтому мы поможем вам найти идеальные ответы, когда ваш любимый спросит вас, почему вы его любите:

Я люблю тебя, потому что ты добрый.

Я люблю тебя, потому что ты сострадателен.

Я люблю тебя, потому что ты даешь.

Я люблю тебя, потому что ты верен.

Я люблю тебя, потому что ты любишь меня.

Я люблю тебя, потому что ты заставляешь меня видеть во всем светлую сторону.

Я люблю тебя, потому что ты заставляешь меня смеяться.

Я люблю тебя, потому что ты делаешь меня счастливым.

Я люблю тебя, потому что ты всегда счастлив.

Я люблю тебя, потому что ты знаешь, когда меня подбодрить.

Я люблю тебя, потому что ты знаешь, когда мне нужна компания.

Я люблю тебя, потому что ты любишь те же фильмы, что и я.

Я люблю тебя, потому что ты любишь ту же музыку, что и я.

Я люблю тебя, потому что ты страстный.

Я люблю тебя за то, что ты бесстрашен.

Я люблю тебя, потому что ты умеешь поддерживать интересную беседу.

Я люблю тебя, потому что ты открыт для перемен.

Я люблю тебя за то, что ты не боишься пробовать новое.

Я люблю тебя за то, что ты не боишься приключений.

Я люблю тебя, потому что скучаю по тебе, когда ты уходишь.

Я люблю тебя, потому что ненавижу, когда тебя нет рядом.

Я люблю тебя, потому что я не могу найти никого в мире, как ты.

Я люблю тебя, потому что хочу знать, что происходит в твоем прекрасном уме.

Я люблю тебя, потому что ты нужен мне в жизни.

Я люблю тебя, потому что твои недостатки делают тебя таким совершенным.

Я люблю тебя, потому что ты не слишком заботишься о том, что думают другие

Я люблю тебя, потому что ты знаешь, что сказать, чтобы людям стало лучше.

Я люблю тебя, потому что ты всегда знаешь, что делать, когда мне плохо.

Я люблю тебя за то, что ты никогда не боишься выглядеть глупо перед другими людьми.

Я люблю тебя за то, что ты всегда так оптимистично смотришь на жизнь.

Я люблю тебя, потому что ты умеешь планировать будущее.

Я люблю тебя, потому что ты та, с кем я вижу себя в будущем.

Я люблю тебя, потому что ты можешь поговорить со мной о чем угодно.

Я люблю тебя, потому что тебе все равно, будет ли наше свидание просто кино и пицца.

Я люблю тебя, потому что твои простые радости — это и мои простые радости.

Я люблю тебя, потому что то, что делает меня счастливым, делает счастливым и тебя.

Я люблю тебя, потому что твоя улыбка может растопить мое сердце.

Я люблю тебя, потому что твой голос звучит для меня как музыка.

Я люблю тебя за то, что твои движения такие грациозные и милые.

Я люблю тебя, потому что твой ум невероятно интересен.

Я люблю тебя, потому что твой интеллект не перестает меня удивлять.

Я люблю тебя, потому что ты умеешь бороться за свое мнение.

Я люблю тебя, потому что ты знаешь, когда соглашаться, а когда не соглашаться.

Я люблю тебя, потому что ты слушаешь каждую глупость, которую я должен сказать.

Я люблю тебя, потому что ты помнишь маленькие подробности обо мне, которые я даже не помню, чтобы рассказать тебе.

Я люблю тебя, потому что ты сохраняешь свою индивидуальность, даже когда мы пара.

Я люблю тебя, потому что ты всегда можешь сказать что-нибудь хорошее о людях.

Я люблю тебя за то, что ты даришь мне неописуемую радость в жизни.

Я люблю тебя, потому что ты для меня единственный человек в этом мире.

Я люблю тебя, потому что ты даришь мне покой.

Я люблю тебя, потому что ты даешь мне надежду.

Я люблю тебя, потому что люблю тебя.

Если бы вам нужно было выбрать одну причину, по которой вы любите человека, который для вас значит больше всего, какая причина это была бы?

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.